Раздел: Отдых

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

еда в лагерь, что?

накидайте идей, плз, из непортящегося и не сильно вредного. Только не печенья-крекеров. Что-то мальчики все как один желают чипсов и газировки, и поболе. Кормят вроде хорошо, но то ли подростки очень активные-растущие, то ли за компанию , а коллектив преимущественно мужской, но вот просят еды . У меня пока идеи: орехи, семечки, мармелад, сок. Фрукты не довезу, далеко и не разрешают
26.06.2013 14:17:56,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
конфет дайте, не самых шоколадных целый мешок. у нашего в том году в лагере за 5 конфеток "друзья" разрешали по телефону позвонить (телефон был по запретом). ну и всякие сушки- печеньки. они там целый день бегают и пожевать часто хочется (или это не от того что бегают.....) при этом жуют сразу все вместе и мешок открытых сушек сразу разбирается,их едят даже те, кто ранее типа не ел сушки. чипсы мне кажется лишнее, сок тоже- воду отлично пьют. 27.06.2013 07:26:36, ат
Татуня
а что, разве чипсы и газировку разрешают?!
семечки не надо - засрут-с все кругом :)
я давала "студенческие смеси" (т е сухофрукты-орехи), карамель, кукурузные палочки, хлопья, соломку соленую, хлебцы всякие и что-то еще, забыла :)
26.06.2013 19:35:54, Татуня
у наших своя тусовка, им всё можно)
карамель как раз не очень, мало любителей, + у многих брекеты. Им подавай хороший шоколад. Газировку - это не только Кола, но и Байкал, Тархун, Шиповник, Кизил ашанский и т.п. Семечки хотела тыквенные чищенные, сухофрукты и хлебцы чего-то не желают они
26.06.2013 21:37:04, Ирмита
Татуня
если все можно и нет проблем с пищеварением и пр аллергиями, то все нескоропортящееся можно везти :)
чипсы, кстати, есть белорусские, такими длинными полосками, без химии, только сушеный укроп, ну соль конечно, вроде еще есть с луком
по вкусу - картошка :)))
26.06.2013 21:48:53, Татуня
О, отличная идея ! а где такие чипсы в мск можно купить? Мне еще очень нравится от "Красного пищевика" жевательный мармелад развесной белорусский, тоже не знаю где искать 26.06.2013 21:55:47, Ирмита
Татуня
чипсы видела в фикспрайсе (думаю, во всех должен быть), а вот мармелад...как-то внимания не обращала, может ярмарки выходного дня или магазины типа Белорусских продуктов? хотя там все больше мясо-молочное, но вдруг и сладкое :) 26.06.2013 22:00:37, Татуня
ну хоть летом пусть ребенок поест чипсов и колы :) 26.06.2013 18:07:44, AleXXX
да у меня такой тусовщик и по хозяйству закупщик, что круглый год умудряется) И это не считая разнообразной полноценной домашней еды, "своих" овощей-фруктов)) Повезу чипсы. 26.06.2013 21:34:21, Ирмита
мой в том году поел, результат - жуткая крапивница 26.06.2013 20:51:18, Аник
ШаНуар
В лагере, где сейчас дочь, чипсы и газировка под запретом. Мы давали сушки, сухари и карамель, соки в 200мл пакетиках. Сухие каши и всякие баночки, тем более стеклянные тоже под запретом, да я и сама не дала бы. Мармелад, семечки и орехи неплохой вариант, но не боитесь, что облопаются и животы болеть будут:)?. Можно кстати козинаки тоже дать,зефир и пастилу,не в шоколаде. Печенье бывает не только крекеры, еще овсяное, юбилейное, пряники. Ну что любит, Вам видней. 26.06.2013 16:13:46, ШаНуар
батончики мюсли
детские пюрешки в тетрапаках и с соломинками
сухие завтраки
кукурузные палочки
26.06.2013 15:25:23, tuele
Можно хлебцы + что-то в банке, это может быть паштет, а может быть джем. Можно и паштет, и джем. И пару пачек разных хлебцов. 26.06.2013 14:25:47, ЮлияФ


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!