Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Подарок девочке на 11 лет - посоветуйте.

Поскажите пожалуйста подарок девочке на 11 лет.
Сама девочка стесняется сказать о своих хотелках, родители сами не знают чего хочет ребенок...
Пока придумалось такое:
1) Сумочка, типа "кошелек на веревочке":
картинка

Надо уже в эти выходные, надо где-то смотреть вживую.
2) Плеер что-то типа такого:
картинка

или
картинка

Попробовать в связном или евросети поискать?
3) Что еще?
Спасибо большое.
20.06.2013 10:58:18,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ТанИчка
я дарила сумочку на цепочке, кофточку молодежную, бижутерию и всегда КНИГУ 05.07.2013 12:00:58, ТанИчка
Katsy
Несколько дней назад как раз исполнилось девочке 11 лет.
Из подарков:
Фотоаппарат, настольные игры, набор "Юный химик")))) Ну и мелочевка в виде сумочек, заколочек, парфюмерии))))
21.06.2013 18:57:34, Katsy
Хоть направленность-то у девочки какая? Принцессная, "Винксная", или ближе к Злым птицам? ? Или уже повзрослее что-то? Гламур или антигламур? Какие увлечения?
Одна девочка обрадуется этим, Киттям, другая захочет чего-то более взрослого (как верхняя сумочка), третья Нюше. Спросила свою десятилетку, что ей нравится из этих вариантов, она выбрала Киттей. Сумочка бы ей понравилась с каким-то молодежным рисунком. Терпеть не может винксную символику. Так что с мультяшныой символикой поосторожней, лучше что-то общемолодежное.
21.06.2013 16:22:00, ЮлияФ
Духи, mp3-плеер (только обычный), про бижутерию поддержу, тем более лето сейчас, и возраст такой, в Accessoriz много симпатичного и интересного. Скейт (по согласованию с родителями).
И сумочку поддержу, только может что-то более молодежное (?), формат Вы правильный выбрали - как раз телефон и деньги положить, летом особенно актуально :)может что-то с принтом (такое, чтобы носить с джинсами и с чем угодно, не вечернюю - по опыту, вечерние так и лежат...)
Ничем не занимается? если да, то можно что-то тематическое - сумку для спорта, напр.
Кстати (зависит от девочки, конечно) книги из этой серии моей оч. нравились всегда: [ссылка-1]
На море не поедут? Тапки с энгри бердс (кажется в сити-обуви были...)
20.06.2013 11:50:36, Loшечка
Спасибо.
В Accessoriz я часто ей безделушки покупаю. )
Более молодежное согласна, это просто первое что нашлось.
Ничем не занимается. Вся в учебе. Отличница, все свое время на учебу тратит.
Спасибо за ссылку, извините аж всплакнула (старший мой ангел такие очень любил). Очень интересная серия, пойду выбирать.
20.06.2013 12:57:52, Продажный ник
Посмотрите, еще, кстати, серебряные браслетики, цепочки, кулончики можно довольно недорого купить. А такой взрослый подарок будет :) если еще и в коробочке... 20.06.2013 15:16:00, Loшечка
Плееры- явно не для этого возраста, лучше выбрать обычный вариант
Сумочку- можно, но просто молодежную, удобную.
Моей дарили- кружку забавную, бижутерию пучком, косметику подростковую, но не от прыщей)
20.06.2013 11:14:08, Tortillka
Filia
Почему плееры не для этого возраста? Удивили. У моей плеера нет, так она постоянно с телефона музыку слушает. Плееру бы обрадовалась. 21.06.2013 12:54:19, Filia
Businka
С китти или со смешариком? :) 21.06.2013 17:41:22, Businka
Filia
Эээ, я начальный топ не смотрела. Ну смешарики у моей не покатят. А с Китти согласится. Но у меня, судя по всему, уникум, она еще в прошлом году в куклы играла активно, сейчас тоже может взять, но редко. 21.06.2013 20:50:48, Filia
Катя_О
в итоге, подарили не заколку:), а сильно желанную (кто бы мог подумать:) куклу монстер хай:)))-вот тебе и подарок на 11 лет! 21.06.2013 18:24:14, Катя_О
mouse12
дизайн не по возрасту))) 21.06.2013 13:03:44, mouse12
Девочка не очень любит гулять. Чтобы заинтересовать, родители хотят подарить хороший самокат, ну и плеер в ушки, чтобы веселее было.
Сумочку ищу... пока ничего хорошего не попалось.
Косметику не знаю и какую... Подросток - у нее начинаются прыщички выскакивать, это наверно лучше мама пусть сама ищет...
Спасибо.
20.06.2013 11:34:34, Продажный ник
pelenka
плеер в ушки на самокате точно не надо. Подумайте о том, что девочка не будет ничего слышать в округ, когда будет ехать.. 20.06.2013 11:47:12, pelenka
ОК, хорошо, подумаю. )) 20.06.2013 12:07:32, Продажный ник


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!