Раздел: Досуг, хобби

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Посоветуйте фильмы BBC или NG

Ребенок не читатель у меня, но смотрит подобные фильмы с удовольствием. Любители таких фильмов, поделитесь любимыми фильмами, пожалуйста! Что поразило, от каких оторваться было невозможно? Который фильм начинаем смотреть, муть... невозможно понять, вообще о чем... А ведь есть просто потрясающие фильмы! Очень ждем советов! Хотим пересмотреть все, пока каникулы! :)
05.06.2013 15:05:51,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Lita
А Вам с каким уклоном? Научные или, скажем, костюмированные драмы?

По костюмированным можно гайдо вот тут посмотреть [ссылка-1] (для информации)

ДОкументальные [ссылка-2]

Подборка документальных других тематических каналов [ссылка-3]

Мне исторические от Discovery нравятся.

Последние понравившиеся моей дочери:
[ссылка-4] Первые Люди Америки, Discovery про ирокезов
[ссылка-5] - про Властелина колец от NG
05.06.2013 16:22:34, Lita
Лучше научные, или про природу. Исторические не пробовали, но, кажется мне, энтузиазма не вызовут. Но! Каникулы длинные попробуем все! Спасибо большое! 05.06.2013 18:41:48, Дискавери
Lita
Не за что, я удивлена что мой ребенок как-то втянулся в исторческие, а теперь и в косюмированнеы (хотя историю люто в школе ненавидит и скчитает скукой - при абсолютно адекватной преподавателе) 05.06.2013 19:07:55, Lita
А эти исторические фильмы на английском? или и на русском есть? 06.06.2013 09:27:05, Жанна_
Lita
Посмотрите по ссылке - некоторые есть в переводе (правда не всегда профессиональном) 06.06.2013 15:11:22, Lita
На русском или английском?
Если на английском, то Ужасные истории (хорибл хисториес)
ВВС

Ребенок ржал ! ( по другому и не скажешь) и ходил всем цитировал
05.06.2013 15:48:38, ABDD
Мой поржать не просто любит, а прям очень любит, так что Ваш совет - прямо в кассу :) Единственно, английский у него не слишком хорош, но будем пробовать! Стимул, опять же :)
Спасибо!
05.06.2013 16:03:00, Дискавери
Это мировая история, поданная с юмором) начиная с первобытного мира

Но английских желателен хороший, много игры слов. Наверно с учителем или с родителем можно кусочки посмотреть.
05.06.2013 16:20:56, ABDD
У нас с мужем профильный вуз за плечами, надеюсь, еще не все забыли, поможем :) Самой уже хочется очень посмотреть! 05.06.2013 18:40:17, Дискавери
ABD
Везет ) Я вообще ничего не понимала. Обидно, дети смотрят и смеются. 05.06.2013 19:17:53, ABD
Специя
Мой товарищ с удовольствием пересмотрел все серии "С точки зрения науки", попробуйте) 05.06.2013 15:46:18, Специя
Спасибо! Сейчас попробуем найти! 05.06.2013 16:01:26, Дискавери


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!