Кому-нибудь давали список книг на лето?
Поделитесь, плз. Наша учительница опять сказала читать хоть что-нибудь, а мне хотелось бы ориентироваться, что подсовывать ребенку, а что еще может подождать :)
Конференция "Ребенок от 10 до 13""Ребенок от 10 до 13"
Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
о, у нас список на 2 печатных листа а4... правда обязательных пунктов 14 кажется, остальное по желанию. если интересно, вечером отсканирую и выложу.
03.06.2013 16:10:28, Планетка
Читайте также
Кашель и заложенный нос в конце августа – это не простуда, а амброзия
Насморк в конце августа чаще оказывается не простудой, а реакцией на полынь и амброзию. Разбираем, как понять это самой и чем помочь себе сейчас.
СДВГ и скрытые родовые травмы: на что обратить внимание родителям
Прежде чем ругать детей за низкие оценки или постоянное плохое настроение, важно убедиться, что эти ситуации возникли не по медицинским причинам. Расскажем, что такое СДВГ и как помочь ребенку, если у него возникают трудности с учебой или общением.


