Кому-нибудь давали список книг на лето?
Поделитесь, плз. Наша учительница опять сказала читать хоть что-нибудь, а мне хотелось бы ориентироваться, что подсовывать ребенку, а что еще может подождать :)
Конференция "Ребенок от 10 до 13""Ребенок от 10 до 13"
Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
о, у нас список на 2 печатных листа а4... правда обязательных пунктов 14 кажется, остальное по желанию. если интересно, вечером отсканирую и выложу.
03.06.2013 16:10:28, Планетка
Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.


