Раздел: Досуг, хобби

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ЕК настоящая

Выбор скейтборда

Для девочки.
Есть ли какая-то принципиальная разница? 900 руб и 2300 руб - не вижу разницы.
Про скоростные качества и размер колес читала.
Посоветуйте, пожалуйста - что категорически нельзя покупать, а что желательно должно быть?

Спасибо.
27.05.2013 15:57:19,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
VarNa
Вам серьезно или попробовать?
Мы купили за 900, нам просто посоветовали в магазине для пробы взять сначала такой...
28.05.2013 09:41:31, VarNa
А вам именно скейт надо? Потому что по свооему опыту могу сказать - купили девочке сначала скейт, но как-то дальше первых восторгов дело не пошло. А вот на вейвборде научилась кататься быстро и с удовольствием катается до сих пор. Там можно гораздо дальше уехать, не отталкиваясь, травматизма меньше, потому что никаких прыжков (а то у нашей после появления скейта такие синячищи были, ужас просто, юбку надеть было невозможно). В общем, если не принципиально, то вейвборд лучше. В остальном вам уже ниже посоветовали. 28.05.2013 00:04:45, хризАНТем@
ЕК настоящая
Попросила скейт. Может и непринципиально, надо попробовать.:) 28.05.2013 22:13:52, ЕК настоящая
А вы где покупали? В интернете или вживую смотрели? 28.05.2013 12:47:17, Иллика
Мы посмотрели вживую и потом в интернете заказали ту же модель, но значительно дешевле. Но мы не в Москве, а в 2000 км западнее. 28.05.2013 12:56:52, хризАНТем@
понятно, мы в москве, тоже хотим эту двухколесную доску, в интернете много, а так, чтобы глазами посмотреть и выбрать - не знаю где. 29.05.2013 12:41:08, Иллика
Musenka
Хотите тест-драйв и на скейте, и на вейве одновременно? :) У нас и то, и другое. Пользуются по очереди, но девочка, безусловно, в разы чаще на вейве, а мальчик - на скейте. 29.05.2013 15:41:14, Musenka
декатлон 29.05.2013 14:20:55, billow
ЭНА
+100 Аналогичный случай,только с мальчиком.Двумя руками за вейвборд,очень он его любит,а скейт не пошел. 28.05.2013 00:25:47, ЭНА
Smilla
Подскажите, а какой выбрать? Посмотрела, они разные бывают. Хочу своему на ДР купить 28.05.2013 10:11:28, Smilla
Лучше те, которые с "суставчиком" посередине, это такая трубка, которая как бы соединяет две части. Подшипники должны быть не меньше 5 класса. Ну и смотрите ограничения по возрасту и весу. Мы взяли дорогие модели обоим старшим, из-за прочности, ну и если взрослым покататься захочется :) По вашей ссылке такая штука стоит в районе 5 тыс. :( 28.05.2013 10:37:54, хризАНТем@
смотрите материал деки (лучше канадский клен), число слоев деки, класс подшипника (ниже 5ого брать не стоит), жесткость колес 27.05.2013 18:57:23, RitaK
ЕК настоящая
Прочитала разные статьи "чем отличаются" и "как выбирать".
Но не нашла "лучше вот так" или "вот такое детям брать не надо".

За класс - спасибо.:)
27.05.2013 23:37:45, ЕК настоящая


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!