Раздел: Отдых

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Дина (Джума)

Про велосипедный лагерь

Понимаю, что уже поздно искать хорошее место, но вдруг...
У нас изменились планы на лето и поэтому ищу лагерь для первой самостоятельной поездки 10летнего сына.
Мотор был бы идеальным вариантом, но мест уже не осталось
Кто-то советовал мне поход на велосипедах- не могу найти самостоятельно- все за границей.
Порекомендуйте, пожалуйста, велосипедный лагерь или велопоход без родителей для 10леток в радиусе 100км от МКАД
20.05.2013 11:43:45,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Катюшка2013
Мож, я говорила про Лигу экстрима? Первая смена лагеря в прошлом году была для любителей на чем-нить покататься. И в этом у них Райдеры на ту же тему. В программе есть одноколесные велосипеды и велосипеды для фристайла. Но без походов, по-мойму. 20.05.2013 22:49:34, Катюшка2013
anastas
А цена вопроса? Дорого выходит путевка в Лигу? 21.05.2013 22:52:36, anastas
Катюшка2013
В МЧС "Спасатель" - 36 900, в Воздвиженку не скажу, не знаю. Это цена без скидок. Кстати, если брать сразу две последние смены, не выезжая из лагеря, то за две путевки лагерь скидывает в общей сумме 10 тысяч. 22.05.2013 17:48:15, Катюшка2013
Кати09
Если вы про "Крутые педали" в Карелии, то я вам писала. У них в программе есть велоэкспедиция. Но это для детей от 13 лет. Кстати, я смотрела в справочной, у Большого приключения есть смена для вашего возраста - "Маленькие герои" [ссылка-1]. Организаторы пишут, что необходимое снаряжение, в том числе и велосипеды, детям выдают. Хотя вернее будет, я думаю, с ними связаться и уточнить. 20.05.2013 22:12:08, Кати09
может, я писала? Охотники за удачей, программа называется кажется "государева дорога". в районе Пукшкино-Щелково 20.05.2013 14:08:37, Umka
Дина (Джума)
до 14лет не берут((( 20.05.2013 15:57:10, Дина (Джума)
Супер! есть куда расти (до 14 лет), если не отменят конечно. Моя страшая так целый год об Астрахани мечтала, а ее - раз! и отменили. 20.05.2013 15:41:19, hanhi
Дина (Джума)
Спасибо! 20.05.2013 14:16:06, Дина (Джума)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!