Раздел: Взаимоотношения со сверстниками

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

подарок девочке на 13 лет

Девочка из дачной компании позвала сына на день рождения. Подскажите, что подарить 10-летнему мальчику 13-летней девочке. Ну то есть косметика-украшения-айфоны-фотоаппараты явно не годятся :)
05.05.2013 17:22:39,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Надюндель
деньги или сертификат в магазин. 06.05.2013 13:39:06, Надюндель
Насчет украшений Вы зря. Как раз летние веселые бусы, кулончики на цепочке, браслеты идут на ура. А если все это еще и в шкатулку красивую положить... 06.05.2013 13:07:32, Самира
Просто мне кажется, что это не подходящий подарок именно от 10-летнего мальчика 06.05.2013 14:15:08, ИркаОК
АНtИЛОП_А
А какая разница от кого подарок, если он имениннице понравится? 06.05.2013 17:19:42, АНtИЛОП_А
Тот, кто дарит, тоже должен себя комфортно чувствовать 07.05.2013 15:18:26, ИркаОК
АНtИЛОП_А
Понятно :) Но, мне кажется, такие "сложности" - это всё больше из взрослой жизни. Мне бы и в голову не пришло, что мальчик постесняется подарить девочке "девчачий" подарок и наоборот. Думаю, мои (стеснительные довольно-таки) дети не испытывали бы дискомфорта. 07.05.2013 15:59:11, АНtИЛОП_А
настольная игра 05.05.2013 22:01:41, . Galina
Natalya d'Etretat
Это надо знать "какой у нее нет". Книжки - тоже, вдруг купишь что то, что у нее уже есть?
Если б моего завтра пригласила на ДР малознакомая девочка..... наверно, всё же купила б книжку из серии "никакого смысла не несет, но прикольно полистать", я таких много разных видела в книжном, они дорогие (20-30 евро за книжку, в ктр НИКАКОГО смысла), себе такое не купишь, а на подарок - нормально.
06.05.2013 15:13:30, Natalya d'Etretat
При таких вводных - "дачная компания" обычно знаешь во что и кто играет. Ну и родители могут задать вопрос между собой, что б не повториться ни с кем больше из гостей.
А дарить за 20-30 евро "книгу с НИКАКИМ смыслом", так лучше деньгами :) или сертификатом в Зару/H&M.
06.05.2013 15:46:28, . Galina
Natalya d'Etretat
Вы правы, что то я подзабыла, что это такое - "дачная компания". Сейчас вас прочитала, и вспомнила свое детство и дачу... да, увлечения друг друга мы хорошо знали. 06.05.2013 18:16:51, Natalya d'Etretat

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!