Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Прыщи у дочки

Всем привет! У доченьки переходный возраст, естественно, со всем сопутствующим. Все лицо покрылось угрями. Я ей купила мыло дегтярное, следила за тем, чтобы она умывалась несколько раз в день, периодически ромашку запаривала, маски наносила, скрабы делала. Но толку вообще ноль . Сходили к дерматологу и он нам прописал зинерит. Так вот, никто из моих знакомых им не пользовался, спросить не у кого. Поделитесь впечатлениями, кто имел с ним дело.
19.04.2013 23:49:33,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Еще диетическое питание обеспечьте, кисломолочные продукты. Прыщи они в т.ч. от острого, жирного. Бороться нужно комплексно. 22.04.2013 10:12:07, starka
Если угри по всему лицу, то зинерит может помочь, он с антибиотиком, проверено на себе) Если единичные высыпания, то посоветую серию для проблемной кожи в ив роше (дочери очень понравилась) там умывалка, лосьон, патчи на прыщики, маска. Самое главное умываться с подходящим средством (лучше все-таки не мыло) утром и вечером и не трогать лицо руками, тем более грязными. Да, и если она решит их маскировать, то лучше карандаш для проблемной кожи с антисептиком, чем обычный тональник (моей понравился стоп-проблем, там еще какие-то средства есть) 21.04.2013 23:56:04, Лена С.
=СветА™=
зачем вам чужие впечатления? Прыщи это такая штука, к которой надо подбирать свой индивилельный подход.От того,что помогло Маше,не станет помогать Даше.Пробуйте. 21.04.2013 10:09:31, =СветА™=
Tatulya
Мы пользуемся La Rooshe-Posay, крем Effaclar duo.
Очень хорошо помогает. Продается в аптеках.
20.04.2013 22:52:49, Tatulya
Помогает, но не навсегда. Моя пользуется, к определенному событию - когда надо хорошо выглядеть. Но его надо пользовать курсом (по инструкции на упаковке. т.е. где-то около месяца. 20.04.2013 11:18:46, hanhi
Мальмё ©
загляните в "Подростки", на днях тема была, упоминали и Зинерит. 20.04.2013 01:23:00, Мальмё ©
Там про мальчика было 20.04.2013 11:26:39, Ольга11
Не сюда написала ))) 20.04.2013 11:28:11, Ольга11
Мадо (Робкая)
Так автор ту тему и заводил:) 20.04.2013 10:49:02, Мадо (Робкая)
Мальмё ©
это другая тема
вообще, там это частая тема:))
20.04.2013 12:55:19, Мальмё ©
Там про мальчика было.... 20.04.2013 11:27:44, Ольга11
Мадо (Робкая)
Автор тот же:) 20.04.2013 13:55:04, Мадо (Робкая)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!