Раздел: Отдых

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ДР в Ролл Холле - отзывы

Буду благодарна всем, кто поделится впечатлением от дня рождения тематических детей в ролл холле (по программам, которые висят у них на сайте).
И входит ли торт, вынос которого заявлен в конце каждой программы, или это отдельно?

И, кто там был - если не арендовать квазар, реально попасть туда в выходные просто на часовые игры, или там сплошь дни рождения?

Заранее благодарю всех неравнодушных :-)
08.02.2013 18:09:50,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Отмечали в Роллхолле прошлый ДР сына (11 лет), больше года назад. Программа была двухчасовая вроде бы "Крутой дозор" + 30 минут нам добавили в качестве компенсации, потому что стол не был готов к заказанному времени + перекус, торт и поздравления. В итоге получилось чуть более 3 часов, на мой взгляд, вполне достаточно по времени. Дети (почти все ровесники сына) остались довольны. Торт в стоимость не входил, и заказать его можно только у них, свой принести нам не разрешили.
Не знаю реально ли попасть в квазар, но ДР в выходные идут очень плотно, мы заказывали за 3 недели, время выбирать не пришлось :), оставался только вечер воскресенья (17 часов и позже), все остальное было занято.
09.02.2013 01:28:45, Тетеря
Спасибо! мы тоже дозор выбрали :) 09.02.2013 13:44:41, Loшечка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!