Раздел: Отдых

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Где отметить др дочке 10 лет?

Компания 6-8 человек, бюджет 15 тысяч, желательно Сао или ЦАО... Многие говорят что 15 тысяч это нынче не о чем... Музей кочевой культуры был, провиант кие магазины были, Боулинг и развлекательные центры с посещением кинотеатра и катков.... Все это было. Хочется кулинарный мастер класс
Или что то в этом духе) посоветуйте пож- та!!!!
07.01.2013 03:43:13,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лиса Патрикеевна
А можно вас попросить рассказать про те программы, которые вы уже знаете? Или где-то можно почитать отзывы? Дочка просит ДР организовать, я хочу что-то умное, а не просто бесиловку в ТЦ. 12.01.2013 20:49:42, Лиса Патрикеевна
Школа барабанов [ссылка-1]. Отмечали с дочкой месяц назад, всем очень понравилось. 07.01.2013 14:12:47, Ириска
А можно Вас попросить рассказать поподробнее? Вы их куда-то в свое место вызывали, или отмечали на их территории? Для какого возраста это подойдет? Долго ли длилась программа, и было ли в ней что-то, помимо барабанов? Спасибо заранее! 07.01.2013 14:34:27, tavifa
Все происходило на их территории, недалеко от метро Курская. Родители сидели в коридорчике на диванах, нам принесли столик, выдали чайник электрический. Действо длилось примерно полтора часа. Помимо барабанов были другие инструменты. Детей разделили на 2 племени, и они передавали друг другу сообщения. Я заходила к ним несколько раз, все дети были довольны, никто не остался неохваченным. 07.01.2013 15:06:40, Ириска
Filia
мы в субботу в иль-патио собрались. Там мастер-класс "Школа маленького пиццериста". У нас даже 15 тыс бюджета нет, собираемся в 5 уложиться на 5 человек. Но там надо заказать на 600 руб на ребенка, мастер-класс бесплатно. 07.01.2013 12:16:22, Filia
ТанИчка
А это в любой ильпатио такое? 07.01.2013 22:38:51, ТанИчка
Filia
вроде не в любой. На сайте не полная информация, к сожалению. Я увидела на дверях ближайшей к нам зашла и узнала. Нашей на сайте нет. 07.01.2013 23:44:13, Filia
АНtИЛОП_А
Экспериментариум?
[ссылка-1]
07.01.2013 10:46:32, АНtИЛОП_А
XXL
Посмотрите Ролл холл не Тульской, там несколько программ для вашего возраста, в сумму уложитесь, но без еды , еду можете заказать в как там же, пока дети будут отмечать 07.01.2013 10:41:54, XXL

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!