Конференция "Ребенок от 10 до 13""Ребенок от 10 до 13"
Раздел: Отдых
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

планы на каникулы?
не уехавшие в теплые страны, какие у ваших детей намечены интересные мероприятия на каникулы? мой собирается 6 января на снежный бой в царицыно, а 5 января на каникулы роботов в политехнический наверно сходим, все равно я хотела перед закрытием на реконструкцию туда сходить на прощание. куда еще стоит сходить в первую неделю января?
29.12.2012 19:56:15, Танжер
11 комментариев


А вообще мы постараемся в каникулы добрать того, чего не хватает во время учебы - свежего воздуха. Значит, побольше лыж (равнинных и горных) и коньков. Каждый день, желательно не по разу :) 29.12.2012 20:01:41, Musenka


Судорожно пытаюсь сообразить, где бы взять мальчику черную куртку (у него синяя, у меня есть серая...) А хочется почему-то именно в команду черно-белых. 29.12.2012 20:34:22, Musenka

[ссылка-1] 30.12.2012 11:15:09, Musenka




Читайте также
Профилактика простуд: народные средства и современные подходы
Народные рецепты + современные советы врачей: как защититься от простуды и что делать при первых симптомах.
Спокойные родители, самостоятельные дети: как оставаться на связи с ребёнком
Чтобы дети чувствовали себя более самостоятельными, а родителям было спокойнее, в 2ГИС появился детский профиль в "Друзьях на карте". Мы протестировали его всей семьёй и делимся опытом.