Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Колготки, блин

Мамы девочек, где колготки берете тонкие? Мне надо на рост 152-158 уже. Раньше брали в Кальцедонии по 5 пар, но у них детский размер, вроде, на 11-13 лет самые большие, а эти нам в прошлом году уже впритык были. Сейчас еще натягивает, но новые такие брать уже рискованно. А взрослые у них уже с двойки(эти великоваты еще) начинаются и дорогие уже. А где бы взять плотные (от 40 ден), чтобы хоть до стирки доживали, и чтобы сразу много и недорого? И какой размер-то брать, если двойка еще велика? А единички в природе встречаются?
06.11.2012 16:24:21,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня самой рост 155 см, никогда проблем с колготками нет, покупаю по 100-150 рублей и выбрасываю через 2-3 дня, если тонкие. Дочке 12 лет (примерно моего роста) покупаю такие же дорогие, но плотные, до 40 ден, чтобы хотя бы неделю выдержали (2-3 стирки). Покупаю оптом раз в месяц, после получки, в торговом центре на МКАД между Царицино и Каширским шоссе, не помню название, там есть огромный бельевой супермаркет, все марки колготок, все размеры от 8 до ... Ден. 07.11.2012 21:02:55, Polett
Я дочке (146-152,худенькая балерина) беру взрослую 2. Вполне нормально. В Ашане вот только взяла по 97 руб,черные 40 ден. 07.11.2012 11:01:04, Ксенина
Фунтик
В Смике, в Нексте, в НМ брала... 07.11.2012 10:22:06, Фунтик
[ссылка-1] 06.11.2012 23:24:19, Tortillka
Беру у Сашкиных жен в СП на этот размер. Там есть для танцев совсем дешевые однотонные (беж, черные, белые). А есть разные с рисунками. На этот размер нам р.12 очень даже хорошо сидит. 06.11.2012 17:31:38, mamasofi
В Кальцедонии покупаю единичку. 06.11.2012 16:44:47, Inna_S
Filia
А вы пробовали двойку взрослую других фирм надевать?
Моя нормально носит, рост 152 см. Покупаю в торговых центрах рублей за 120 70 ден, детская кальцедония не дешевле была и я как-то не прониклась, один раз взяла, у моей очень быстро порвались.
Еще в прошлом году в Ашане за 60 руб. замечательные разноцветные колготки продавались, размер 159-164, жалко в этом нет :(. Моя донашивает уже их.
06.11.2012 16:32:01, Filia
Да нам уже не разноцветные, ну если только сине-серые. А не подскажите, у каких фирм двойка поменьше? Просто я себе двойку покупаю... У меня 164 рост. 06.11.2012 16:38:46, Память девичья
У Glamour маломерки.
Я покупаю S-ки большой плотности на ребенка 152 см. Выбираю по цене и цвету, на фирму внимания не обращаю - все время подходили. До этого брала Грацию - у них детские до 156 см, только не везде продают.
06.11.2012 17:50:06, starka
Filia
Они и были серые и синие :), ну еще темно-фиолетовые.
Я без фирм беру, выбираю подешевле :). МОя умудряется даже бронебойные колготы убивать за несколько раз, поэтому дорогие не беру. Может моя не очень худенькая (рост 152, вес 44), поэтому подходят, но она и в прошлом году, при росте 146, замечательно во взрослых ходила. НАм бабушка отдала из старых запасов советских времен :), ей брат из Германии целую сумку привез. Там целый пакет оказался двоек, троек и четверок. Четверки ужас как велики, тройки в крайнем случае можно надеть, если срочно нужны колготки и ходить надо немного, но слезают :), мы на концерты надевали, а двойки замечательно износили.
06.11.2012 16:50:16, Filia


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!