Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Школьное питание.

Здравствуйте, интересно какое питание у ваших детей в школе. Едят ли они то что им предлагают. В нашей школе дети предпочитают ходить голодными. А у вас как? И куда можно обратиться для решения этого вопроса. Всем спасибо.
20.09.2012 21:30:16,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Белое солнце (экс-Гибрид)
В прошлом году был Конкорд, мы от диатеза к середине лета избавились.
Сейчас на вопрос кто кормит администрация профессионально увиливает, название не называют. Но, кажется, это уже не Конкорд. Дочь отказалась есть вообще.
01.10.2012 19:06:34, Белое солнце (экс-Гибрид)
не все продукты хочется есть. Многое выглядит не эстетично, а в салате один лук 30.09.2012 17:26:13, zolotcze
Elen
В прошлом году практически не ела (платный завтрак), я просила хотя бы чай теплый пить, в школе до 15.00 каждый день. В этом году даже яблоко с собой не берет, "порции стали меньше, но еда вкуснее. Я все ем!" Для нашей дочери это ооочень высокий показатель, она из малоежек)). 21.09.2012 19:29:13, Elen
Мама Поли
Наша кушает с удовольствием. И завтрак и обед. Говорит, что очень вкусно. 21.09.2012 14:07:59, Мама Поли
Не едят! И не только потому, что там отвратительная еда и грязные дюралевые ложки, но и потому, что рядом со столовой есть ларек, где продают чупа-чупсы и какую-то химическую дрянь привлекательной расцветки. Поэтому даже вполне приличные и безопасные столовские пирожки не могут конкурировать с жевательными конфетами, сникерсами и т.п. 21.09.2012 13:37:16, starka
Сейчас на диете поэтому не питаемся в школе, но и когда не было диеты , дочь не ходила на обеды- говорит невкусно, суп с кубиками и т.д 21.09.2012 09:33:29, ФеЯ
gala8181
не есть, но она у меня очень мало что есть. Остальные едят. своей даю еду с собой 21.09.2012 00:34:55, gala8181
derglenka
В прошлом году Конкордовским питанием плевались, говорят не вкусно, есть не возможно, хотя дети у меня не привередливые и сметают всё. В этом году вернулся комбинат школьного питания местный, все всё едят, говорят нравится. 20.09.2012 23:39:03, derglenka
Дикая хозяйка
Ест. Говорит вкусно. 20.09.2012 23:29:42, Дикая хозяйка
ЛЯLУШКА
Моя в этом году вынуждена обедать в школе. Говорит, что есть. Вроде бы даже нравится. 20.09.2012 23:24:34, ЛЯLУШКА
Лично мой - тоже (не ест), ноя не уверена, что это вина школы. Он такой всегда и везде. 20.09.2012 23:14:47, hanhi
ТанИчка
тоже интересно... в прошлом году ребенок был на продленке. платили по 80 руб в день. Дочь ела через раз...
сейчас питание по 50 рублей, но так же не вкусно
20.09.2012 21:50:46, ТанИчка
У нас гимназия, там сами готовят, дочь завтракает и обедает, квитанции пока не дали, но озвучили что-то около 1300..Мне кажется, что вполне-вполне. Говорит- вкусно, мясо,рыба, супы настоящие,обычные гарниры, салаты, фрукты, на завтрак -каши, запеканка или бутеры с сыром-маслом и т.д.Пекут что-то. Компот стоит постоянно в столовой, дети заходят-наливают.
Я лично очень довольна.
20.09.2012 22:17:49, Мамочка2


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!