Раздел: Подготовка к школе

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Аквамарин

Ищу Мерзляк А.Г. Сборник задач и контр.работ.

По алгебре 7 класс или по математике 6класс

Вот такой


Ищем-ищем, не можем найти, говорят уже год как не издавался((((
Может быть у кого-нибудь остался?
Куплю-заберу на ваших условиях.

Пишите на под ник пожалуйста сразу.
18.09.2012 09:36:15,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Mash
Вот смотрите
[ссылка-1]

[ссылка-2]
18.09.2012 10:00:20, Mash
Аквамарин
Спасибо, по первой ссылке у меня ничего не открывается, по второй нет в наличии...как обычно. 19.09.2012 23:37:45, Аквамарин
Мелисса
Спасибо! 18.09.2012 14:09:13, Мелисса
Аквамарин
У вас по ссылкам получилось заказать? 19.09.2012 23:37:07, Аквамарин
Мелисса
Мне прислали в электронном виде, если нужно, могу поделиться. 20.09.2012 20:36:53, Мелисса
Аквамарин
Да, пожалуйста, хоть в электронном. Будем дома пользоваться. А на уроке нужна все ж в "живом" виде((( Отксеренная или распечатанная для уроков не подходит. Это условие учительницы(( 20.09.2012 22:34:35, Аквамарин
Этой книге нет на складах (по кр мере в Москве). У издательства "Илекса" не продлено соглашение с авторами (информация на конец августа). Эти же авторы проявляются в другом издательстве, но не с тоненькими задачниками, а с полноценными учебниками. Увы, для 7 класса пока ничего нет и в другом издательстве.

Но если Вы, вдруг, отыщите данный раритет, то дайте, пожалуйста, знать:)
21.09.2012 14:09:20, olp


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!