Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

английский

Девчата, подскажите пожалуйста, кто своих детей водил на курсы английского в English First или BKC. Выбираю между этими школами. Плюсы и минусы накидайте. Раньше ходил в "кружок", но чую, что надо дальше двигать - посерьезнее хотелось бы.
29.08.2012 14:42:36,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ирулевна
ходили в BKS. бросили. вернулись к репетитору. 01.09.2012 01:41:20, Ирулевна
В English First ходила сама. Не советую. И преподаватель у нас была хорошая, что не часто встречается, и уроки интересные. Но. За урок я успевала произнести пару-тройку фраз. В группе порядка 7 человек, плюс учитель что-то обяъясняет. Времени нет. Язык Вы там не поднимете. Если уровень не 0, то раз в неделю с русским преподом грамматика, раз в неделю нейтив спикер. Результат - загляденье))) 30.08.2012 17:20:17, LVOVS
Спасибо, а что такое нейтив спикер? 31.08.2012 16:56:59, Leleka13
Носитель языка :) 31.08.2012 18:52:23, ДраКошка
ВКС - дочка старшая в лагерь от них ездила. Преподавание нулевое практически. Хотя и дочка у меня не суперинтеллектуал, но все же. Скидку на то сделать, что это лагерь? Сомнительно.
В EF дети все мои ходили в летний лагерь (по четыре часа с перерывами занятия) - в итоге даже неговорящие заговорили. Старший идет в этом году туда. Первый год. Но ему ТАК понравилось, что ах :) Говорит, что СТОЛЬКО речи он не слышал давно. Кроме как за границей, собственно :)
29.08.2012 18:21:03, ДраКошка
Elen
Моя дочь тоже в этом году ходила в летний лагерь EF (учится в спецшколе). Хотели примериться стоит ли идти в сентябре. Не в восторге, Настя была "паровозиком", самой сильной в группе. Да и если пошли бы, её еще по результатам тестирования до лагеря записали на сентябрь в группу более старших по возрасту.
Т.е. для детей из языковых спецшкол это не вариант, ИМХО. С сентября попробуем индивидуальные занятия.
29.08.2012 19:45:02, Elen
Не, ну паровозик - это не айс. Просто ей на продвинутый уровень надо, понятное дело. 29.08.2012 21:18:53, ДраКошка
Ирина_малина
Мы ходим в ЕФ... уже 7 лет. правда я еще сама занимаюсь с ним много (т.е. читай частный учитель). посылаю с ЕФ в англию. Имеем что в 11 лет он нормально говорящий ребенок - может любую мысль выразить по английски. Может учится. Смотреть фильмы (не все конечно.. но вобщем понимает много) читает книжки..
Как я ему говорю. ты мне уже конкурент) он гордится.
МОгу сказать что ЕФ в комбинации со мной оказалась сила. И еще мотивация ребенка. Мой точно знает за чем он учит и почему. Если этого нет.. пофигу какая школа и репетитор!.
Думаю надо пробовать вам.. обе школы.. как пойдет. И главное не думать что прогресс должен быть моментальный... тут количество переходит в качество. Главное чтобы был прогресс.. может быть медленный.. но должно чувствоваться улучшение.
29.08.2012 18:09:22, Ирина_малина
Красно Солнышко
Вы так не выберете. Надо начинать и смотреть. Многое зависит от филиала, от учителя, даже от времени. Одни и те же курсы со временем могут сильно испортиться или наоборот приподняться. 29.08.2012 17:42:14, Красно Солнышко
спасибо за мнения. Дело в том, что в школе он учит немецкий, а английский просто не хотим бросать, но и продвигаться по уровню надо. Была на дне открытых дверей в bkc на Проспекте Мира вроде ничего. 29.08.2012 22:26:09, Leleka13
Красно Солнышко
Ну так и попробуйте. Оплатите первый месяц только. Перейти то не проблема же если что. 30.08.2012 13:53:15, Красно Солнышко


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!