Рассылка из Библиоглобуса - вдруг кому надо
9 июля 19:00 — У нас в гостях известный психолог Юлия Борисовна Гиппенрейтер
Юлия Борисовна Гиппенрейтер — известный в России детский психолог, автор книги «Общаться с ребенком. Как?», которая помогла сотням тысяч родителей.
9 июля Юлия Гиппенрейтер познакомит читателей со своей новой книгой «У нас разные характеры. Как быть?», в которой речь идет о перипетиях людских взаимоотношений. Впервые психолог решила написать книгу не о родителях и детях, а о характерах людей взрослых, которым тоже порой сложно найти общий язык. Тысячи отзывов благодарных читателей на книжных порталах, форумах и сайтах говорят сами за себя – встречу с Гиппенрейтер просто невозможно пропустить!
Ждём Вас на Мясницкой 6, в зале № 8 (на 1 уровне магазина).
Телефон для справок: 781-19-00
Конференция "Ребенок от 10 до 13""Ребенок от 10 до 13"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.


Читайте также
Как подготовить автомобиль к зиме
Как защитить машину от морозов и не остаться на дороге зимой? Рассказываем, как правильно подготовить автомобиль к холодному сезону — от шин до аккумулятора.
Что такое скрытые родовые травмы и чем они опасны
Скрытые травмы, которые малыш получил во время родов, могут привести к серьезным негативным последствиям в будущем. Разберемся, чем опасны такие повреждения и как помочь ребенку.