Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Фотосессия для 12-летней девочки

Всем доброго дня! Дочка хочет получить в подарок на НГ фотосессию. В инете масса предложений, но очень не хочется обращаться наугад. Может быть, кто-то может дать наводку на хорошую фотостудию или конкретного мастера. В результате хочется получить несколько хороших качественных фото. Задачи сделать профессиональное портфолио не стоит)))
02.12.2011 12:41:04,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Варвара
ссылка 05.12.2011 13:07:32, Варвара
Мне нравятся работы этого мастера. Он делал для моего сына свадебные фотографии.
05.12.2011 09:50:48, МАМАня
=СветА™=
Я не очнеь люблю детские студийные постановочные фото.
Мне нравится вот такая Дина. :-)
[ссылка-1]
И она сама и ее работы.
03.12.2011 19:43:19, =СветА™=
Наилучший совет, ИМХО.
Честно посмотрела и по всем остальным ссылкам. У этого фотомастера фотографии наименее постановочные, наиболее живые и непосредственные.
А взрослые позы у некоторых иных мастеров детей не украшают.
И еще. Есть такое понятие, как "мягко рисующий объектив".
По ссылкам ниже попадаются "жеско рисующие" и не всегда к месту.
04.12.2011 02:11:41, Конек
ABDDavidoff
Рекомендую ksurr . В инете по любому поиску легко найти ее жж и в нем контакты. Потрясающе работает. У меня в Журнале есть фотографии сына от этой девушки. В ее жж очень много ее работ, все впечатляют. У человека дар видеть людей) 03.12.2011 09:00:08, ABDDavidoff
XXL
на почту написала 02.12.2011 23:00:09, XXL
КалиНа*
[ссылка-1] - вот 7ейный фотограф отличный. Если сомневаетесь в СП Посиделках спросите. 02.12.2011 13:46:29, КалиНа*
Грёмдыхана Быблогрузева
Спасибо за рекомендации. Мои работы лучше смотреть по ссылке: 03.12.2011 11:26:34, Грёмдыхана Быблогрузева
Я Вам написала в личку 03.12.2011 18:53:02, Клубок противоречий
КалиНа, спасибо. Посмотрела, действительно очень симпатичные фото. 02.12.2011 17:26:30, Клубок противоречий


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!