Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Cat-S

зимняя куртка(пальто) для девочки

Как-то до 10 лет стабильно покупала куртку или пальто фирмы "Арктика". Сейчас эта фирма куда-то пропала... Да и рост у моей дочери уже немаленький -142 см, скорее всего у Арктики и нет уже ничего на нее.. Подскажите,на какие фирмы стоит обратить внимание. Требования у меня такие:
1)Стиль спортивный. Или куртка удлиненная, или пальто.
2)Теплая, до -25-30. А утеплитель лучше, чтобы был современный, но и это необязательно. Главное, чтобы теплая.
3) не заоблачно-дорогая, лучше нашего производителя.

Посоветуйте, пожалуйста.
26.10.2011 12:48:16,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Astra Nova
Хуппа, Рейма - всю жизнь (12 лет) носим. Оч. довольны 26.10.2011 22:27:36, Astra Nova
Мусулунга
Мне Керри очень нравятся. На днях очередное пальто дочке купили. 26.10.2011 20:37:41, Мусулунга
поддержу, у моей было пальто и куртка Керри. Теплые они, живучие, и стираются отлично. Пальто моя носила 3 зимы, и еще знакомым отдала, выглядит отлично. Куртка белая, выдержала активной носки 2 зимы, потом, увы, маловата стала. Висит в шкафу, ждет когда следующая хозяйка подрастет:) 26.10.2011 22:49:21, Сбыча Мечт
Прошлую зиму дочка ходила в пальто "Донило" (у них размеры до 164 см, утеплитель современный, пальто было легкое и теплое), очень достойное было пальтишко, на эту зиму купила "Керри", но оно совсем не спортивное. 26.10.2011 17:45:57, граНата
Мы а прошлом году (при тех же росте и возрасте что у вас) свою в Пуховике одевали. Причем смотрели и детские модели и взрослые - но маленькие размеры.
В результате купили взрослую 42 размера, очень довольны!
26.10.2011 16:53:07, 1113
LubaM
У моей на сильный мороз Шалуны, утеплитель - изософт. Несмотря на то, что пальто совсем не объемное и не толстое - очень теплое.
Ну это на совсем морозы.
А так, до -10,-12 , она ходит в удлиненных куртках и п/пальто из Сеппалы (финск.), очень нравится.
26.10.2011 16:42:01, LubaM
Mash
Ну вот посмотрите на каталог К*и*к*о. На том же Персее есть. СП. 26.10.2011 14:00:22, Mash
Cat-S
Спасибо, посмотрю в Персее, наверное. Опыта покупок в СП не было, для меня это как-то сложно очень. 26.10.2011 14:09:03, Cat-S
В Персее и "Донило" есть 26.10.2011 17:46:23, граНата
у Кико симпатичные пуховички в прошлом году были, но у меня не оч удачный опыт ношения этой марки с младшим, поэтому я не рискнула:)

В Сп - легко купить, спрашивайте, если надумаете, поможем:)
26.10.2011 14:55:36, Vanilla
Mash
А мне нравится Кико, только я не пуховики беру - не люблю их. А зимний комплект отличный был. 26.10.2011 15:50:29, Mash
ну какой смысл советовать конкретную фирму если ее уже могут не продавать?:0 В прошлом году я своей купила куртку по всем вашим критериям, в этом такие в тех местах больше не продают..А стоит ли вот прям, например, нашу с таким усилием искать?:)

Я б поехала в Персей-Аэробус и на месте выбирала. В этом году там много новых марок и фирм..
26.10.2011 13:20:08, Vanilla
Cat-S
Я хотела вообще по магазинам не ходить, по интернету заказать. Но, видимо, не получится в этот раз. 26.10.2011 14:04:41, Cat-S


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!