Раздел: Отдых

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Про подарки на 13-ть лет

Подскажите, пожалуйста, варианты девочке увлекающейся конным спортом. Что подарить? И вообще абстрактно и по теме (но спросить что конкретное, если из "лошадного" , нет возможности, они на отдыхе сейчас )Волосы до плеч, заколки исключаем. Зонт есть, одежда разнообразная. Айпэд, электронная книга есть у нее , т.е. книги бумажные исключаю, боюсь не угадать. Желательно удивительное что-то , или прямо-таки очень нужное , мечтаемое для девушки . Как мама мальчика теряюсь в догадках
18.10.2011 13:18:24,

23 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Iyaf
Моей дочери будет только 12, она тоже увлекается конным спортом. Из постоянных трат перчатки и бриджи, но надо с примеркой обязательно. А подаркам рада любым и хоть мамы мальчиков иногда переживают, что подарок мальчик выбирал сам и "не в кассу", но на "ура" идут и книжки-энциклопедии(про лошадей, собак, экзотических животных, художников и космос!) и настольные игры, и флешки, и диски с играми, наборы с опытами и т п А более девчачьи подарки-сумочки,бижу,косметику и т д было бы странно получить от мальчика. Сын(ему уже 14) просто дарит денежку в конверте и цветы, предварительно написав какой-нибудь спич подходящий. Вроде все довольны. 22.10.2011 17:27:55, Iyaf
Если девочка всерьез "больна лошадками")), отвечаю, как мама такой девочки: денег. Она получит удовольствие от похода в конный магазин с вашим конвертом) Тратить там они могут бесконечно:)
Если почему-либо это неприемлемо, или как добавку к конверту, можно любую вещь с изображением лошади) Украшение, футболку, и пр.
Из вещей по теме можно рискнуть и подарить комплект вальтрап+бинты, если у девочки эти комплекты еще не вываливаются из шкафа кучей, как у моей)))
20.10.2011 13:35:19, Сбыча Мечт
LubaM
из интересно-удивительного можно еще что-нибудь типа этого :)тортик на заказ
19.10.2011 00:10:10, LubaM
торт классный, и вообще, и как ответ по теме:) 20.10.2011 15:10:00, Сбыча Мечт
LubaM
:) мы с Вами, как мамы "болеющих" этой темой девочек, поняли друг друга :) 20.10.2011 16:10:49, LubaM
Любые торты - несъедобны :) 19.10.2011 13:08:35, культурный шок
LubaM
??? почему ???? серьезно, удивилась я :)
еще как съедобны, Вы же заказываете , что Вам по вкусу
(ниже написала)
и еще, вспомнилось :)
как то мы были приглашены на ДР к приятелю моего мужа, человек из разряда "у которого все есть", к тому же человек коллекционер бегемотов :) , каких только нет, даже их цельного массива ореха (ну или что-то в этом роде),
т.к. к человеку этому мы относимся очень тепло, не хотелось "отдарки"" делать, ну типа для галочки, что не с пустыми руками
я сделала своими руками пирожное "картошка" в виде бегемота :), длинной примерно 45 см :) это получилась огромная картошка :)))
бегемот лежал в болоте,болото было из желе, ну и всякая тина, кувшинки тоже присутствовали
без хвастовства - этот торт произвел фурор :) и был очень вкусный
19.10.2011 13:22:05, LubaM
Они все из заменителей потому что. Собственный торт - дело другого рода :), но он как правило некрасивый по сравнению с профессиональным, поэтому его редко дарят, скорее угощают близких. А покупной торт - это украшение стола, аттрибут праздника, но на предмет "съедобности" его даже тестировать не стоит :) Мне ваша идея с тортом в подарок ОЧЕНЬ понравилась, мой коммент - исключительно на тему съедобности промышленных кондитерских изделий в принципе. 20.10.2011 14:41:52, культурный шок
LubaM
тот, что на картинке с лошадкой и есть домашний торт :) делает (кстати здесь несколько таких рукодельниц) одна из "семьянок" :)))
сверху - сахарная мастика, внутренности по Вашему пожеланию и вкусу, торт - ДОМАШНИЙ :) делается дома из того, из чего мы сами себе любимым делаем вкусности, это не фабричное производство
20.10.2011 15:03:12, LubaM
!!!!!!!!!!!!!!!!
немая сцена :)
20.10.2011 15:45:58, культурный шок
Tanita Tararam
мне такая идея понравилась :-)
сейчас прям удивить молодежь - оч сложно. хотяяя... думаю, ковертику с купюрами они не удивяться, а просто будут рады.
19.10.2011 10:54:36, Tanita Tararam
LubaM
конвертик с деньгами однозначно оптимальный вариант :) 19.10.2011 13:23:04, LubaM
Бриджит Джонс
а такие торты вообще съедобны? 19.10.2011 10:51:51, Бриджит Джонс
LubaM
канешн! :) там может быть любая начинка, какую вы сами пожелаете :) я, например, медовик люблю :) 19.10.2011 13:12:02, LubaM
Крохозябр
+100 за медовик! 19.10.2011 16:56:56, Крохозябр
Dinania
Золотую подковку-кулон. Но возможно уже есть. А мечты у всех разные. 18.10.2011 19:04:49, Dinania
Олюнька
Если отвлечься от лошадей... Как вариант- щипцы для укладки волос. У моей такие (насадка гофре самая востребованная). 18.10.2011 16:52:27, Олюнька
поддерживаю, моя тринадцетилетняя именно это заказала на новый год 19.10.2011 19:37:29, Wonaka
Спасибо. У нее волосы волнами от природы и очень тонкие, точно не то. 18.10.2011 20:05:20, Латри
Mash
Топик
[ссылка-1]
18.10.2011 15:42:02, Mash
Энциклопедию про лошадей или просто про животных? 18.10.2011 13:32:08, культурный шок
мечты не угадать. а так можно украшение какое в виде подковы или лошади. или ту же одежду с изображением лошадей - футболку, толстовку 18.10.2011 13:26:56, Шерлок


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!