Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А какие часы

носят ваши мальчики. Мой старшенький (11 лет) потерял часы Swatch, подаренные когда-то еще к началу учебы в школе. Думаю подарить ему новые к Рождеству, но хочется чего-то более взрослого. Подскажите, какие часы у ваших парней. Спасибо заранее
17.10.2011 13:58:11,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
свотч, молодежная модель черно-оранжевая, но он очень редко их носит. в том числе объясняя это тем, что часы дорогие и он боится что старшеклассники снимут. о как 20.10.2011 12:18:48, Gala
У моего Swatch, мужские такие металлические, купили в Милане на распродаже этим летом всего за 80 евро. Он счастлив. 18.10.2011 01:31:37, Natem
У моего часы за пятьсот рублей :) из декатлона. Простые, спортивные, водонепроницаемые. и потерять не жалко :) Остальные не просят - часы у всех на мобильниках есть. 17.10.2011 21:42:05, ДраКошка
Аникова
+1, и лего были в началке - не носил, и свотч - валяются. А вот декатлоновские любит нежно, одни сломал (пластиковый ремешок, он намертво приделан) - попросил опять такие же.

Но он еще и стрелочные не любит. Так же как и обувь на шнурках, предпочитает липучки.
18.10.2011 12:30:57, Аникова
Смеюсь :) У меня такие все :) В смысле шнурков и липучек :) 18.10.2011 13:15:19, ДраКошка
+1 к липучкам ))) 18.10.2011 15:25:46, mara
А*лён*А
Swatch, только модель взрослая 17.10.2011 18:37:53, А*лён*А
никаких - сын не просит. во твором классе просил, на пробу купили какие-то простые электронные - одел трижды и забросил. больше грит не надо. 17.10.2011 18:07:58, mara
Smilla
Мой тоже потерял(((
думаю тоже купить к НГ, причем такие же. Там ведь не только детские модели, мне очень нравились простые белым циферблатом на черном ремешке.
17.10.2011 15:28:28, Smilla
Чифф@
А зачем они сейчас?
Я и сама часами не пользуюсь, и дочери моей они без надобности: мобильник показывает время достаточно точно, а чем меньше различных девайсов в руках у ребенка, тем лучше, ИМХО.
17.10.2011 15:23:12, Чифф@
Businka
моя младшая не снимает и я без часов не могу, а старшей без надобности. 17.10.2011 16:06:17, Businka
Мои дети часы носят, впрочем, я сама тоже. Мобилка мне часы не заменит, неудобно как-то. Кроме того, у нас практически во всех школах запрещено пользоваться мобилками. 17.10.2011 15:40:45, хризАНТем@
Танжер
Сколько я ему часов покупала спортивного стиля- а прижился и стал носить только старый папин g shock. Ему летом принципиально было, чтоб можно было в воду в часах лезть 17.10.2011 14:32:57, Танжер
Тоже стояла летом перед витриной Swatch, а в итоге решили выбрать другие, но это не мой выбор, мальчика. У моего спортивные, SmartHels. Вероятно, под влиянием окружения, врослые как-то массово подобные себе купили тогда. Но разброс цен в моделях и производителях десятки раз. Я, естественно, не за 200 баксов купила) Там пульс, километраж (сколько прошел) и много др функций, до конца по-моему и не освоенных. Дизайн довольно строгий и лаконичный. Красивые. 17.10.2011 14:08:54, Устинья
Что-то я не нашла этих часов ;( Там никакого другого названия нет? А то прямо заинтриговали вы меня. 17.10.2011 14:30:20, хризАНТем@
Название не важно. Думаю, в Европе надо смотреть аналогичные просто по назначению, если интересны такие (я в Америке смотрела и не в одном магазине, мои друзья как-то массово с ними бегают, у всех разные ) У наших нравится мягкий пластиковый ремешок и сдержанно-классический дизайн( нержавейка гладкая корпус), они даже с костюмом хорошо, ну и польза какая-то есть, но у меня мальчик экспериментатор по натуре, его это занимает. Еще носит Guess, бывшие папины,просто убавили браслет. Но все равно часы пока не ежедневно-обязательно, когда физра советуем не брать, расколотит стекло 100 процентов. 17.10.2011 14:41:54, Устинья
фа
"Я, естественно, не за 200 баксов купила" То есть? 200долааров - это много или мало для часов для ребенка? 17.10.2011 14:21:33, фа
в моем случае - много) Ибо часто теряет вещи, эти по функциям были равноценны,раз, и внешне очень схожи были, два, ну и чаще ездит на велике ( где есть свой подобный прибор) чем ходит, три. Ну и впервые все мы покупали такой девайс, сколько прослужит, будет ли носить - неизвестно... Если что, у ребенка 3 пары часов теперь ) За 200 покупали в подарок взрослому человеку. А наша покупка была без привязки к чему либо. 17.10.2011 14:31:01, Устинья
фа
Фу, отлегло. Я испугалось, что мало - типа, чтой-то я всякую фигню дешевле 200 баксов покупать буду. А это цена очень хороших часов на самом деле. Спасибо. 17.10.2011 23:55:33, фа
)) да, те за 200 покупали взрослые и вскладчину,коллеге, причем обеспеченные взрослые, программеры. А наши в 8 р дещевле 18.10.2011 14:02:16, Устинья


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!