Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

театр

Посоветуйте пож. спктакаль для девочки 13 лет, не детский театр
25.09.2011 12:48:48,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ой, можно я :)
Я 1 РАЗ В ДВЕ НЕДЕЛИ СВОИХ ДОЧЕК ПО РАЗНЫМ театрам вожу.
Всяких колхоз :) ненавижу, и вот что рекомендую:
Рекомендую:
конек горбунок во МХАТЕ им Чехова ( идем уже третий раз - дочь требует старшая )
билеты есть по 1тыс рублей в 1 м ряду, надо в театр звонить и там покупать
Алиса в Зазеркалье у Петра Фоменко - у это просто восторг!!!
сидеть надо в 1 м ряду амфитеатра

Петя и Волк в Станиславского и Немировича данченко

Сказки с оркестром в Чайковского ( в прошлые выходные была Нонна Гришаева- прелесть просто). А уж как Безруков читал Маленького принца - просто нереальный восторг!!!

Мне нравятся разные концерты в Чайковского - в эту субботу будет чудесное мероприятие
[ссылка-1]
билеты там по 500 руб - чудесно и интересно

в Большой театр на Чипполино ходили?
мега-балет.
яркий и чудесный
3 и 5 ноября будет этот балет

я вчера своих водила на Лебединое озеро в Станиславскеого и Нем данченко.
Ну это просто - нет слов, как красиво!!

У Образцова есть взрослые спектакли:
На удивление качественные и достойные постановки!!
Мертвые души - я лично 2 раза смотрела
Нежинский - божий клоун
Кармен, моя Кармен
25.09.2011 20:04:04, Фроликова
Tanita Tararam
спасибо большое :-) 26.09.2011 11:17:34, Tanita Tararam
фа
Про Алису у Фоменко - подпишусь, сидеть можно и в последнем ряду партера, актеры бегают по проходу ЗА вами. На кресло дочери уселся шляпник и свалился на Веру, его тащили всем миром, такая кутерьма была! 25.09.2011 23:49:46, фа
Irkin
Мне и ребенку очень не понравился Конек-Горбунок. Такие переделки на любителя. Здесь в конференции обсуждали эту постановку, мнения разделились. Без меня с классом ходила на Алису, тоже не понравилось. Так что на вкус и цвет :) 25.09.2011 21:28:52, Irkin
А Алиса точно в Фоменко была?
Странно.....там костюмы просто волшебные, ради них вполне идти можно туда :)
26.09.2011 07:29:34, Фроликова
Irkin
точно :) 26.09.2011 22:54:18, Irkin
Конечно, все на любителя :)
Посмотрите взрослые спектакли, но очень понятные и веселые:

Женитьба Фигаро в Ленкоме - очень музыкально и познавательно
Волки и Овцы в Фоменко - простое прочтение классики, посмеяться можно и подумать
На всякого мудреца довольно простоты - Безруков, чудо как хорош там, и все очень актуально и по делу
26.09.2011 07:28:49, Фроликова
Irkin
Театр на Юго-Западе "Дракула", "Куклы", "Сон в летнюю ночь", Театр на Малой Бронной "Киномания Band", Театр кукол ОБразцова "Вечера на хуторе близ Диканьки". Еще мы ходили в Ленком на "Юнона и Авось", дочке очень понравилось, но мне кажется можно и позже :) Собираемся сходить на "Необыкновенный концерт", "Божественная комедия" и новый спектакль про драконов в Театр Кукол Образцова, на "Ромео и Джульета" в театр на Юго-Западе. И в театр Сац на "Трубадура", гастроли итальянского театра кукол. Еще много интересного в Доме Музыки. 25.09.2011 18:14:06, Irkin
Tanita Tararam
моей оперетта понравилась, смотрели "мистера Х", но думаю, тут все равно :-)
с Сергеем Лазаревым (певец который :-))... "Одолжите тенора" в театре им Пушкина.
В театре Вахтангова "За двумя зайцами". народ пытается попасть на Аронову, у нас не получилось, но другая актриса тоже оч понравилась.
Еще смотрели "Чехов-гала" по рассказам чехова в молодежном театре. Это уже не развлекательный спектакль, но тоже девчонкам понравился. Ходили 4 подружки.
все это на 11-12 лет.
Гришковца советуют, "Дом" в частности. мы еще не дошли.
Поделитесь впечатлениями :)
25.09.2011 13:49:32, Tanita Tararam
КалиНа*
А про оперетту скажите вы где сидели? Хочу на Монте Кристо места выбрать не могу - или ложа бенуара или бельетажа - и там и там 1 ряд :))) Спасибо 25.09.2011 16:41:43, КалиНа*
anny_panda
В принципе, я в оперетте люблю ложи бенуара, но на Монте-Кристо порекомендую бельетаж - там надо всю сцену видеть. 26.09.2011 19:01:12, anny_panda
Irkin
Если сходите, поделитесь впечатлениями пож-ста. А то мы уже год думаем идти или нет :) 25.09.2011 18:15:32, Irkin
Businka
Я ходила со старшей перед НГ. Очень понравилось! 25.09.2011 18:54:23, Businka
КалиНа*
А сидели где? Я 23 или 30 октября хочу 25.09.2011 19:34:25, КалиНа*
Очень хорошо сидеть на 1-м ряду бельэтажа - видно замечательно, амфитеатр не люблю, там очень низкий потолок из-за бельэтажа, партер хорошо брать до прохода+1ряд, еще очень удобные ложи 3-я и 6-я, а из остальных видно существенно хуже.
Для девочки оперетта, как мне кажется, самое то.
26.09.2011 11:39:54, Посторонним В
Businka
где-то высоко в середине, но не под потолком. Видно отлично. 25.09.2011 22:23:25, Businka
Tanita Tararam
сидели мы просто в партере :-) 25.09.2011 16:53:33, Tanita Tararam


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!