Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

фонд школы

вроде недавно издали указ, что никаких фондов школы не будет. Это так?
01.09.2011 18:05:34,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Если деньги сдавали в фонд, то даже в случае их отмены сборы не прекратятся. 03.09.2011 19:00:32, Яснотка
Что за фонды школы? Мой учился в трех разных школах, никаких фондов школы не было. Это вообще что такое? Деньги, что ли, дополнительно с родителей сдирать? Так и хорошо, что их не будет. ИМХО. 01.09.2011 20:53:53, Natem
КалиНа*
Не надо так категорично. 02.09.2011 07:41:54, КалиНа*
но если их реально никогда не было... вот я искренне удивляюсь, што за зверь. 02.09.2011 08:20:22, Natem
Лютики-цветочки
То есть, если вы не встречались, то такого не существует?
У нас фонд школы существует минимум с 1992 года, когда в ней училась старшая.
02.09.2011 11:27:20, Лютики-цветочки
Лютики-цветочки
Дополню - деньги идут на нуждающихся учеников - у нас есть сироты, воспитываемые братьяими-сестрами или бабушками. Кроме того, что им выделяются деньги на питание от РОНО(или как еще там..), школа помогает одеждой, книгами. На эти же деньги школа оснащается интерактивными досками, закупает материалы дополнительные (расходники) для телестудии и школьного радио, переоборудуется музей.
Сборы у нас не слишком большие в этот фонд. И платят кто может. Скажем в год это не больше 1500 рублей.
02.09.2011 11:31:43, Лютики-цветочки
Дикая хозяйка
У нас и не было. 01.09.2011 18:08:00, Дикая хозяйка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!