Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

4 класс-ранец или рюкзак?

что ваши мальчишки носят в 4 классе? хотела ребенку рюкзак купить, а он говорит еще с ранцем походит.
12.08.2011 16:34:59,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ОООльга
в 3 класс купили сыну рюкзак. Ходил с Гарфилдом 2 года, но сейчас вроде как не солидно, мальчик почти 150 см. захотел рюкзак без рисунков.

вот такой купили Pulsar
[ссылка-1]

и спинка ортопедическая, сам рюкзак удобный, легкий
14.08.2011 13:55:32, ОООльга
Настройчик
Я в прошлом году в 3 класс купила рюкзак тейк ит изи (по английски)т.к. в гарфилд уже учебники не помещались. Нам понравилось- большой, много отделений и выглядит по взрослому. У нас черный со скорпионои. 13.08.2011 00:46:50, Настройчик
я все-таки рюкзак, но с ортопедической спинкой, чтобы носить как ранец купила. 12.08.2011 21:02:50, СОМаКсюша
как ниже пишу - 4 года отходил с ранцем Гарфильд. ребенку нравилось. 12.08.2011 18:17:11, mara
раз ребенок согласен, значит ему удобно. будет неудобно, купите рюкзак. у моих ранцев никогда не было. а в средней школе к сожалению и вообще на сумки перешли 12.08.2011 17:23:26, ALora
боюсь ребята буду смеяться над ним. Типа ты чего маленький с ранцем?
Они же уже взрослые типа)
13.08.2011 08:01:27, Снежная роза
хм. племянник с 4го по 8-й класса ходил с ранцем 4you. Типа как по ссылке Он (ранец) такой огромный, что я с трудом представляю его на младшешкольнике. 16.08.2011 22:09:57, Umka
нет, что вы:) сейчас слава богу во вкусах царит большая эклектика 14.08.2011 14:53:02, ALora
Уверяю Вас, никто не будет смеяться. Мальчики, насколько мне известно, особо не обращают внимания, у кого какой портфель. У них другие интересы. :)))
А если Вашему сыну нравится ранец, то пусть с ним и идет. Разберется уже в процессе, надо менять или оставить как есть.
13.08.2011 12:48:50, Natem


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!