Конференция "Ребенок от 10 до 13""Ребенок от 10 до 13"
Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Принимаем поздравления!
Младший тематический ребенок поступил в 5 класс! Уф! Поступил без дополнительной подготовки, сдавал все тесты устно (писать не мог - рука сломана и в гипсе). В четверг пойду брать справку о поступлении, заказывать фирменный пиджак и забирать документы из началки!
24.05.2011 01:56:51, А*лён*А
10 комментариев
:)) Поздравляю!!! моему среднему через 2 года только это все пройти придется, а старший уже там :) Кстати, не без вашего участия. Я сильно сомневалась по поводу этой гимназии в прошлом году, но, отучившись год, ясно, что напрасно :)
25.05.2011 21:52:31, Яснотка


Читайте также
Как распознать дипфейк по видео: тест на 5 признаков, которые выдают подделку
Мошенники больше не только звонят чужим голосом – теперь на экране появляется поддельное, но узнаваемое лицо. Собрали пять рабочих тестов, которые помогают распознать дипфейк по видео.
Чек-ап здоровья ребенка: что нужно знать о диспансеризации перед садом и школой
Разбираемся, зачем нужна диспансеризация детям, каких врачей пройти перед детским садом и школой и как уложиться в один день.