Раздел: Отдых

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Лагерь Новая волна в Подмосковье

Кто-нибудь был в этом лагере? Нашла только один отзыв.
18.04.2011 15:25:31,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ТанИчка
в лидере есть лошади. в орленке, в вкс 20.04.2011 06:30:37, ТанИчка
Дикая хозяйка
Ну вот в Орленке как раз пару раз за смену катают на телеге, а чтобы покататься верхом, надо заработать виртуальные деньги помогая в разных мероприятиях. 20.04.2011 10:14:05, Дикая хозяйка
ТанИчка
упс, а по телефону они говорят, что это обычный кружок 20.04.2011 13:07:25, ТанИчка
Дикая хозяйка
Ну может сейчас что-то изменилось, моя давно была. 20.04.2011 14:43:48, Дикая хозяйка
ТанИчка
позвонила туда на счет поощрений. Информацию дают скудную от бухгалтера.
верховая езда с 12 лет, как поощрение за уход за лошадьми
20.04.2011 15:46:20, ТанИчка
Лёша
Они в прошлом году начали проводить свои программы, так что отзывов не может быть много.
Если не секрет, чем они показались Вам привлекательными? Ценой?
18.04.2011 21:55:36, Лёша
И программой и ценой, тоже. Дочке очень понравилось, что есть катание на лошадях, танцы, кружок мягкой игрушки, школа макияжа. Вот только не знаю все ли будет, что там заявлено. В лагере она еще ни разу не была. 19.04.2011 10:33:30, mamadochek
Дикая хозяйка
Я бы особо не обольщалась по поводу лошадей по крайней мере. Это вполне может оказаться одной прокаткой за смену. А вообще все это можно найти в разных лагерях, это не эксклюзив. 19.04.2011 11:58:55, Дикая хозяйка
Лёша
Ну по такой цене в одном месте - эксклюзив, да.
Вопрос только в реальности выполнения.
Вы бы поинтересовались, сколько времени отведено в программе на ту или иную деятельность (как советуется выше относительно верховой езды). Просто, может оказаться, что какое-то занятие действительно предлагается, но будет ограничение по набору в кружок, например 10 человек из 120 или по продолжительности, например, всего одно полуторачасовое занятие за смену.
19.04.2011 12:29:39, Лёша
Интересовалась, сказали 2-3 раза в неделю катание на лошадях, 2-3 раза за смену игра в пейнтбол, 2-3 раза в неделю бассейн. На самом деле не знаю как будет. Опыта прибывания в лагере нет, поэтому и интересует Ваше мнение. 19.04.2011 16:47:26, mamadochek
Лёша
Признаться, нет определенного мнения.
Мы сейчас работаем над рейтингом лагерей, "Новая Волна" по каким-то причинам отказалась отвечать на вопросы анкеты. Если б, ответили, можно было б судить об их обещаниях более обоснованно...
В принципе, есть, мне кажется, более проверенный похожий вариант - NEO Camp от СТБ ТУРС. В прошлом году, если память не изменяет, были отзывы от 7-ян. Не все супер-положительные, но вполне взвешенные.
Гляньте.
19.04.2011 17:26:16, Лёша
Спасибо. Посмотрела. Вообще странно как то, и Новая волна и это лагерь находятся в одном месте. 19.04.2011 23:55:50, mamadochek
Лёша
Да ничего странного. База большая, одной организации тяжело заполнить ее своими силами.
Т.е. по условиям питания-проживания, на какую из этих программ ребенка б Вы не отправили, все будет одинаково.
А вот то, как с ним будут работать, зависит от компании-организатора.
20.04.2011 10:51:11, Лёша


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!