Конференция "Ребенок от 10 до 13""Ребенок от 10 до 13"
Раздел: Досуг, хобби
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Бадминтон.Спортивные секции
Старшему сыну 12 лет.Хочу со следующего года записать его на Бадминтон.В Лужниках нашла секцию.Чьи -нибудь дети занимаются Бадминтоном.Расскажите нравится ли детям.Всех ли берут?У меня мальчик обычный .Не спортивный ,но и не слабак.
13.04.2011 22:07:51, Skripka
12 комментариев

В том-то и дело, что правша. И именно игра неосновной рукой скомпенсировала сколиоз.
16.04.2011 20:25:41, Et Cetera






Ушел, потому, что у него были другие интересы, а мы напрягать не стали.. Мы в Питере, ходили к Людмиле Укк, в Можайку. 14.04.2011 12:02:46, Sloe
Читайте также
30+ золотых правил, которые раскроют вас с лучшей стороны
Вы когда-нибудь задумывались, почему одни люди притягивают к себе, а другие остаются незамеченными? Почему одни вызывают мгновенное доверие, а другие – настороженность?
Что такое скрытые родовые травмы и чем они опасны
Скрытые травмы, которые малыш получил во время родов, могут привести к серьезным негативным последствиям в будущем. Разберемся, чем опасны такие повреждения и как помочь ребенку.