Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Naomi

Справка для лагеря

Подскажите, кто в курсе, справка об отсутствии инфекционных контактов для лагеря берется исключительно в районной поликлинике? Или действительна выданная любым медучреждением, где наблюдается ребенок (платная страховка)? Недавно муж от работы оформил ДМС, а до этого сын наблюдался в районной поликлинике - вопросов и не было.
27.01.2011 00:53:47,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А в ДМС справки в спортивные учреждения у вас входят? Например, в медси справки в лагеря приравниваются к справкам спорт.учереждения и входят они далеко не во все виды страховок.
Мы уже давно не наблюдаемся в районной поликлинике, но за справками в бассейн и в лагерь ходим туда.
27.01.2011 12:36:09, Не совсем по теме, но
Naomi
Да, наверное и нам тоже в районную. СПАСИБО всем за ответы. 27.01.2011 13:50:43, Naomi
Бережкарик
Пока уч. год не кончился, такую справку можно взять в школе у м/сестры 27.01.2011 11:28:31, Бережкарик
Дикая хозяйка
Только если школа и дом обслуживаются в одной поликлинике. 27.01.2011 14:05:06, Дикая хозяйка
Naomi
У нас хоть и обслуживаются одной поликлинике, но подобной справки в школе не дают, только форму 079. 30.01.2011 10:46:21, Naomi
asti
Туда вписывается фраза о контактах по школе. А еще нужны контакты по дому. Мы берем 079 с вписанными контактами в школе, а за контактами по дому приходится ходить в поликлинику. 30.01.2011 11:19:39, asti
когда я узнавала, мне сказали - справка об эпидемеологической обстановке - та , что за 3 дня до отъезда берется - районная поликлиника или сэс. Но иногда в лагерях такую справку не требуют, а достаточно записи от школьной медсестры ( ну или от того, кто ее вам заполнял) прямо на Ф 079/У об отсутствии контактов. Вы уточните у тех, кто ее просит. 27.01.2011 09:11:59, Umka
ЛЯLУШКА
Мне кажется, что по логике, только в районной. Откуда страховой клинике знать эпидемобстановку в вашем районе? 27.01.2011 08:20:11, ЛЯLУШКА
Дикая хозяйка
Более того, в районной поликлинике даже врач с другого участка не даст справку, потому что он не знает какие заболевания на другом участке. 27.01.2011 14:05:58, Дикая хозяйка
LubaM
мы брали у школьной медсестры вообще 27.01.2011 00:59:24, LubaM


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!