Конференция "Ребенок от 10 до 13""Ребенок от 10 до 13"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
[пусто]
[пусто]
25.01.2011 14:58:35
10 комментариев
В прошлом году в классе у моего сына девочки как-то сами скооперировались и подарили мальчикам флэшки на 2 гига. А потом на 8 марта мальчики сами скинулись и купили девочкам по цветочку и какую-то бижутерию. Я не видела, все со слов ребенка. Флэшкой до сих пор пользуется.
Смысл в том, что родители не имели к этому никакого отношения. Весь мозговой штурм - исключительно детскими мозгами. 25.01.2011 16:40:12, Natem
Смысл в том, что родители не имели к этому никакого отношения. Весь мозговой штурм - исключительно детскими мозгами. 25.01.2011 16:40:12, Natem



Сейчас в маг.бижутерии "Дива"по 59-149р куча подвесочек,можно разные набрать-отлично получится.
25.01.2011 15:35:14, ************
Читайте также
Как привести отчима в жизнь ребенка
Ваша семья меняется: как деликатно и успешно ввести отчима или мачеху в мир ребенка? Узнайте, как построить крепкие и теплые отношения между всеми членами смешанной семьи. Все ответы – в нашей новой статье!
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.