Раздел: Подготовка к школе

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кто поступал в 192 школу - откликнитесь!

Девочки, чьи дети поступали - сложно ли поступать и когда по времени? И как готовились - сами или с репетиторами или вообще пришли и сдали? Спасибо.
02.01.2011 20:50:27,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, как готовиться, может помните хотя бы одну фамилию автора учебника. Я хочу попробовать поступить туда в 9 класс, но совсем ничего найти не могу о вступительных экзаменах и как они примерно выглядят 11.01.2023 18:40:53, ???
Поступать элементарно, никак не готовились, у меня оба ребенка пришли и сдали. Старшая, правда, в 7й класс биологию сдала почти на 2, но можно ж пересдавать, преподаватели сами порекомендовали учебник, она через 2 недели пересдала на 4. В 5й класс вообще сын все экзамены сдал на 5, без подготовки, без намека на проблемы. Экзамены принимаются просто супердоброжелательно. По учебе не блистал ни в прежней школе, ни в 192й :((. 10.01.2011 01:34:42, Lariska
SveM
Вся информация о поступлении (где, когда и примеры заданий) есть на сайте школы (см. ссылку)
Основной набор начинается где-то в конце марта и длится до июня. Затем еще один дополнительный набор в конце августа.
О приеме в 192-ую и прочие вопросы периодически активно обсуждаются здесь и в других профильных конференциях. Поищите поиском за последний год.
03.01.2011 13:09:53, SveM
Имбирный эль (ех. Дашуля)
Все верно. В прошлом году экзамены были весь апрель по пятницам. Обычно на 2 пятницы разносят - русский и матем с естествознанием, но могут и в один день принять (особенно, если это последняя пятница).
Для меня основной плюс - дети, ну и родители тоже - радикально от нашей прежней школы.
Преподавание разное, здание - старое.
Возможно, в 7-8 класс будем куда-то еще поступать, но не уверена - будем посмотреть ))
Пишите в личку, если что ))
09.01.2011 22:59:36, Имбирный эль (ех. Дашуля)
Irkok
поступили в 2010, но не пошли (и не планировали - просто тренировались)
ваще не готовились, ребенок болел до кучи ( плохо чувствовал - аллергия весенняя)
получили
рус- 4/4
матем - 4
природа - 5

учится в своей школе так себе
ихмо - не экзамен, а фигня.
сама школа (здание) - ваще мрак, общественный туалет на вокзале ихмо чище и краше.
как учат - не знаю, наверное хорошо.
02.01.2011 22:56:48, Irkok
Имбирный эль (ех. Дашуля)
а куда пошли в итоге? или в своей остались? 09.01.2011 22:52:16, Имбирный эль (ех. Дашуля)
Irkok
остались, как и планировали. 10.01.2011 15:07:16, Irkok
2 года назад поступала племянница,не готовилась,не сложно было 02.01.2011 21:40:06, поступали


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!