Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

LubaM

Теплое пальто-что выбрать?Керри, Лухта, Рейма?

Поделитесь опытом, пожалуйста :)Кто что носит.
До этого было пальто О'Хара. Супер вещь, но единственный минус - замучалась я пух стирать. Но несмотря на многочисленные стирки, вещь не потеряла вид и свои качества (очень теплое!).Относили 3 года "и в хвост и в гриву" (и мороз,и горки, и слякотная погода).
Дано: активная девочка 10 лет, которая жуть как не любит свитера и шарфы. Поэтому предпочтительней , что пальто надевалась сразу на футболку :) и при этом было тепло :).
Ну может еще кто-какие марки похвалит.
Хотелось бы на изософте. И не мембрану.
27.11.2010 19:29:52,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
LubaM
большущее всем спасибо !!!:) 29.11.2010 23:22:52, LubaM
kikimora
Бенеттон достаточно тонкий пуховый носит уже пятый год - пальто длинное до колен. Ни шарфов, ни горлышек, ни водолазок и свитеров не носит - надевает прям на футболку. В школу еще жилетка, а на горках, коньках - так, жарко, носятся же. 29.11.2010 23:11:36, kikimora
И Керри пальто было и Лухта.Обе хорошие.Только я покупаю не белый цвет а темный,но носят у меня его две девицы.Одно вот пальто черное будет носиться уже четвертый год-при этом хороший внешний вид имеет.То есть устойчивые они очень в носке,не пух,сохнут быстро,стираются обычным образом в машинке. 29.11.2010 11:01:18, Линдaaa
Монклёр. Моя надевает прямо на футболку:) 28.11.2010 20:07:31, Горгулья
у моей Керри было 2 пальто и куртка. На изософте, не мембрана:) Стирается в машинке, сохнет быстро, ни вида, ни качеств не теряет, пачкается плохо, теплое, вобщем, ничего плохого сказать не могу:) Носить прекращала только по причине вырастания. Куртку (светлую) и сейчас еще таскает, третью зиму, хоть и маловата уже. 27.11.2010 21:14:45, Сбыча Мечт
LubaM
спасибо :) наверное придется все мерить и выбирать чисто внешне :) 27.11.2010 22:04:59, LubaM
Ага) офф: какой знакомый манеж в вашем альбоме)) измайлово? 27.11.2010 22:54:41, Сбыча Мечт
LubaM
да :))) любимое и родное измайлово :) а вы где? (я уже давно Ваш альбом заприметила, но пейзажи не узнаю), все рассматривала-рассматривала 27.11.2010 23:14:45, LubaM
нам Измайлово очень далеко, дочь как из поней выросла, так туда больше не ездит, на поняшек только ностальгия:) Все-таки начинала там:) Сейчас в разных местах бывает, и в альбоме разные места. Чаще в Тимирязевке, этой осенью понравилась около м. Марьина Роща конюшня, последняя фотка оттуда. Остальные пейзажи с базы отдыха в Рязанской области. Ну вобщем, как только отпадает необходимость ребенка сопровождать на тренировки, география расширяется:) 27.11.2010 23:45:23, Сбыча Мечт
LubaM
я Вам письмо послала :) 28.11.2010 00:51:16, LubaM
ага, получила, отвечу:) 28.11.2010 12:37:41, Сбыча Мечт
у нас лухта в почёте- белая))) стирается отлично, сохнет быстро, теплая, но не пух. прошлую зиму в -35-40 пережили нормально. это у дочки. у нас с мужем финн-флэйр, пуховики, у меня с капюшоном- всю прошлую зиму (ага, в -35)- я ходила БЕЗ шапки- мне и в капюшоне жарко было. 27.11.2010 20:42:07, W.i.t.c.h.
сколько разв месяц стираете? у моих обеих были белые пуховики. никогда и ни за что больше в жизни. чтобы были более-менее, надо было стирать раз в неделю-две. я сама забросила свою куртку на изософте белую. заколебалась стирать еженедельно. молния уже глючит. а смены молнии стоит почти как новая куртка. 27.11.2010 22:51:03, ALora
стирала 2 раза за сезон и по окончании-чтобы уже убрать чистую.
а! а буквально на 2й день нОски- сразу после покупки- стирала, дочка обтёрлась об машину(( но это как бы не считается)))
пы сы- ездим и на метро, и на машине
28.11.2010 23:38:00, W.i.t.c.h.
у моей правда не белая, но светлая, вот такая, стиралась за зиму раза 3, больше не требовалось
27.11.2010 22:59:46, Сбыча Мечт
ну может вы в машине собственной транспортируетесь. я на метро. но у молих девочнок, котормы нет нужды по кр. мере каждый день ездить на метро тоже все как у меня - через день обшлага с налетом. через 2-3 дня обшлага на внутренней стороне с явными черными налетами на швах. уж не знаю что. мы в юзао. и квартал у нас не у трассы. 28.11.2010 01:53:11, ALora
неее, мы безлошадные:) Тут либо пропитка удачная какая-то от грязи. Либо девушка у меня супер-аккуратная. В последнем сильно сомневаюсь:) Ну или уменя взгляд на грязь не слишком критичный:) Хотя у меня тоже есть светлая куртка, я ее гораздо чаще стираю. 28.11.2010 12:41:27, Сбыча Мечт
LubaM
спасибо! поняла
я тоже на Лухту засматриваюсь
27.11.2010 22:03:37, LubaM


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!