Раздел: Отдых

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

куда пойти с ребенком?

Добрый день, дорогие мамули! На зимние каникулы к нам приезжает знакомый мальчик из соседней Украины, мальчику 12 лет, проживает в селе, первый раз едет в москвы. Куда можно его сводить? Что интересует в принципе мальчиков его возраста? Берем билеты в цирк (если удастся, конечно), поведем еще в зоопарк, ну красная площадь само собой. А больше ничего мне на ум и не приходит. Думала взять еще билеты в уголок дурова, а вдруг он уже вышел из этого возраста? Может в театр? А ккой тогда спектакль? Сама я мама 7-ми летней девочки, поэтому в 12-ти летних мальчиках я не очень ориетируюсь. Может подскажете? Спасибо.
23.11.2010 13:53:31,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
=СветА™=
Мальчику,котоырй не был в Москве,интересно все.
Можно поехать на ВДНХ,там и павильоны и музеи развлекалки типа Ледникового периода и динозавры какие-то и бабочки и аттракционы.

Музей -хочешь дарвиновский или военный-можно спросить что хочется.
Бункер ( по записи),метро.

Макдональс.:)Шведский стол какой-нибудь.

На ленинские горы на фуникулер, а потом панораму города посмотреть.

На машине покатаь из окна полюбоваться на ночной город.
экскурсии есть обзорные.
Театр вряд ли,лучше кино 3д или аймакс-большой экран.
24.11.2010 00:19:26, =СветА™=
Если ленинские горы, то просится выйти из метро на станции на мосту через Москва-реку. Это уникальный вариант, когда станция в таком месте. Построили не от большго ума, но теперь это уникум. 24.11.2010 08:21:10, Конек
А*лён*А
Сходите на Зорро - мы были в воскресенье и нам очень понравился спектакль! 23.11.2010 18:15:40, А*лён*А
SweeT
Смотрели спектакль"Конек-горбунок" в МХАТЕ очень понравилось, как раз мальчик 12 лет остался доволен:) 23.11.2010 17:46:25, SweeT
Xenny
не надо в Дурова,в аквапарк надо) 23.11.2010 15:49:18, Xenny
Tanita Tararam
это точно :-)) 23.11.2010 17:28:35, Tanita Tararam
Ребенок первый раз увидит Москву! Да куда угодно!!! Просто по улицам погулять, На старый арбат сходить, Бородинскую панораму посмотреть, в Кремль музейный комплекс посетить, царь-пушку и царь-колокол посмотреть. Исторический музей на Красной площади - мой в 12 лет визжал от восторга!!!! Там сейчас какие-то суперсовременные аудиовизуальные эффекты понаделали, любому интересно будет. В музей Москвы. В Третьяковку. Погулять в Парке Горького. Покататься на коньках на Красной площади, если будет в эту зиму там каток. Я бы в театр Образцова обязательно сводила, там есть спектакли на любой возраст. Опять же это будут зимние каникулы, можно попробовать приобрести билетики на какие-нить представления новогодние, что может понравиться мальчишке - байкерская елка, братья Запашные и т.п.

Ну много что можно посоветовать, только каникул может не хватить :))))
23.11.2010 14:53:00, Natem
каток откроют 28 ноября 24.11.2010 11:06:21, Ксенина
НатаХо
Не надо только в Парк Горького: слышала от знакомых и видела по телевизору, что там разруха и запустение(( 23.11.2010 16:08:51, НатаХо
Ну на Поклонную гору можно. Там музей великой отечественной войны, и вообще вроде пока разрухи нет. :)))

В Зоопарк. Мне там всегда нравится, и зимой, и летом.
23.11.2010 17:07:54, Natem
Бережкарик
Каток будет - уже собирают))) 23.11.2010 16:01:17, Бережкарик

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!