Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Машина наехала на ногу:-(

Сын пришел из школы, сказал, что когда стоял с друзьями на тротуаре, на ногу ему наехал форд мондео и поехал дальше. Пока нога не болит, небольшая краснота вокруг большого пальца, номер автомобиля запомнил.
И что делать?
09.11.2010 16:03:19,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Надо делать компресс сначала взять полотенце намочить его я немного соли туда посыпать потом это всё завернуть на место где болит взять плёнку и закрепить полотенце с солью открывать каждые 20-30-40 минут! эффект появится небольшой но нога будет не так сильно болеть! эту процедуру повторять пока нога не заживёт и не будет болеть! а если перелом то идите в медпункт! 25.03.2019 10:12:01, данил васильев 9лет
Могу только успокоить - мне роднои муж однажды наехал. Сдал назад - а у мея нога перед колесом стояла. В итоге переехал ногу на очень маленькои скорости. Обошлось совсем без последствии. Даже в больницу в итоге не ездили. 09.11.2010 21:33:53, irina !
Мусулунга
Обычно при таком наезде ничего с ногой не происходит. Мому сыну машина наехала на ногу сзади, т.е. повалила его и пото уже проехалась по ное. Твердые сапоги спасли, ттт. Если хотите побегать по милициям, группам разбора и т.д., то можете сходить в трампункт и зафиксировать "травму". Поскольку вред здровью минимальный, то ничего скорей всего тому водителю не будет, а времени вы угробите на это полно. Я не знал тогда, что случаи с машинами из травмунта автоматом отправляются в милицию - пришлось тащиться потом в управление, писать объяснительную, хотя дело я заводить не хотела и сразу об этом сказала - все равно прогоняли. Если б знала, сказала б, что шкаф на ногу упал)) 09.11.2010 18:53:47, Мусулунга
ЛЯLУШКА
У коллеги дочке по ноге машина проехала(по ступне). Первое впечатление было, что нога превратилась в ласту, но обошлось без переломов. Это я Вам в утешение говорю.
Что делать, не знаю. Наверное в травму сходить надо.
09.11.2010 17:03:37, ЛЯLУШКА
Zajka с Мальчишками :)
Офигеть... идти в травмпунк и делать рентген. Дальше по обстоятельствам и желанию что-то доказывать. 09.11.2010 16:30:23, Zajka с Мальчишками :)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!