Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

лицей на Донской

25 августа в 11.00 состоится дополнительный набор в 7, 8 и 10 классы Лицея №1553.
Дополнительный набор будет проходить по адресу ул. Донская, д. 37.

Задать дополнительные вопросы можно 23 и 24 августа администратору по телефону 959-99-50
18.08.2010 16:14:01,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мурзя
Неужели туда недобор?? Или в новом здании больше места и преподавателей? 18.08.2010 17:57:25, Мурзя
Красно Солнышко
А мне вот кажется, что правильные школы просто не ковыряются и диких конкурсов не устраивают. Кто хочет у них учиться, того и учат. Чем больше желающих, тем лучше. Поступить туда не так трудно, учиться там сложнее. Вот 192 тому пример тоже, или Вторая. 18.08.2010 18:17:58, Красно Солнышко
Kiara
Я не поняла тебя, но 192-я тоже добирает. И в пятый, и в 7-9 20.08.2010 16:35:19, Kiara
Красно Солнышко
Ну так и это правильно. Я же и пишу. 20.08.2010 18:39:34, Красно Солнышко
Легче - трудней - понятие относительное:)Моему оказалось в Инт поступить легче , чем в 192:) 18.08.2010 18:40:12, ЮлияС
Красно Солнышко
Ты просто сама сделала такой выбор. Наверняка в 192 был добор и в результате попали все, кто хотел. А написать один раз работу - это уж точно проще, чем пройти трех туровый марафон длительностью в два с лишним месяца.

Кстати, к теме в Подростках.
Ты видела результаты ЕГЭ в Ин-ле?
Ну и как тебе?
18.08.2010 18:54:42, Красно Солнышко
Kiara
А по-твоему низкие результаты, да? Я не следила, какие в среднем в этом году. Я вот удивилась, что не писали информатику звезды в информатике. Но они и так поступили.Вероятно, олимпиадно. 20.08.2010 17:07:40, Kiara
Обычные результаты. Не низкие, это факт, но и не сногсшибательно высокие.

Я смотрела результаты на сайте дворовой никакой школы (правда, там есть гимназические классы, но, думаю, профанация), куда мой ребенок в этом году идет, результаты ниже, чем ИНТ, но ненамного, по некоторым предметам даже выше.

Честно говоря, ожидала более высоких результатов от ИНТа. Но видимо ребятам ЕГЭ нафиг не сдалось,они все поступили по олимпиадам, тогда баллы вполне оправдывают себя - написать, не напрягаясь, ради проформы.
21.08.2010 15:20:09, Natem
Красно Солнышко
Откуда я знаю? Надо с другими школами сравнивать.
ЖЖ посмотри.
20.08.2010 18:16:06, Красно Солнышко
Не, я ткнулась... Они сказали, что с такими баллами он не проходит. И потом - там была не одна работа. Там был диктант и в другой день письменная математика и сразу после нее довольно странно организованное устное естествознание. А в инте - 13 по рейтингу из 30 с лишним поступивших:) Про ЕГЭ я думаю, что им пофиг, потому что они свои 100 баллов с олимпиад получат. Как раз вчера известный тебе классный рук. 11 класса сказал мне, что все отписались, все поступили, куда хотели. Хотя математика не может не удивлять. С таким отбором... Ну а мне тем более пофиг - я очень сомневаюсь, что что Мыш там надолго. Нам надо 5 класс пережить, а там разберемся. С другой стороны - биологи там хороши, а он пока био-хим... Посмотрю в этом году изнутри, тогда решим окончательно.
Вот Донской меня точно очень привлекает. Но там только 7...
18.08.2010 19:47:17, ЮлияС
Мурзя
Я эту школу рассматривала (теоретически) для перехода классе в 8-м. Но пока решили ничего не менять. Я знаю, что поступить несложно, просто мы решили, что в приоритете (пока, во всяком случае) - школа близко + больше времени на внешкольные занятия. А 1535 уже запредельно далека в смысле дороги, хотя задания вполне посильные и предметы туда сдаются те, которые у моего на приличном уровне (я ему давала математику и русский с их сайта делать). Пусть пока учится у себя, а я на контроле. Вот математика со сменой учителя заметно поднялась, я по контрольной из твоего ЖЖ своего протестировала :))) Но у нас с этого года школа стала гимназией - неизвестно, во что это выльется...Если загрузят по самое не могу, то придется думать о смене. Ну и китайский жалко, а 1535 далеко :) 18.08.2010 18:34:24, Мурзя


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!