Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

школа-интернат в Южном Бутово

Конфяне, добрый день!!!!
Знакомые хотят своего ребенка оформить на пятидневку в санаторную школу-интернат № 32, в Южном Бутово.....Подскажите пожалуйста, может кто нить что нибудь слышал о ней.....(вопрос наверное больше относится к жителям Бутово :)))) или быть может подскажите сайт какой нибудь, где можно получить подобную информацию.....в инете по поиску не выдает информации(((
12.08.2010 16:20:20,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Здравствуйте! Вот сайт:www.shi32.ru. Еще весной работал, сейчас не знаю. В самом интернате была, не бедно, очень красиво в административном корпусе, я бы сказала богато! Классы по 10-15 чел. по фотографиям детки очень приличные. по заболеваниям: от желудочно-кишечных до заболеваний крови. 19.08.2010 23:09:06, Lovisa
КалиНа*
Все что видела:
- гулять ходят группами
- машины скорой ВСЕГДА стоят у входа.
- снаружи симпатичная
Но, насколько я знаю это грустное место (вроде он называется Дом без углов :((((
Это все он из нескольких корпусов
12.08.2010 17:16:02, КалиНа*
В эту школу как мне сказали принимают детей с заболеваниями крови и вроде-бы астмой. Нас туда не взяли со словами "ребенок активный если кого ненароком стукнет могут быть большие проблемы" (у нас диагноз атопическая асма) 12.08.2010 22:49:37, radish


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!