Раздел: Отдых

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Зази в метро

Лагерь Робин Гуд - прошу совета!

Девочки, дорогие, здравствуйте еще раз!
Спасибо всем, кто в прошлый раз откликнулся на мой пост - все ваши советы и рекомендации я учла.
Помогите еще разок. В списке вещей указаны "перчатки без пальцев для стрельбы". Где их взять?! Можно ли заменить велосипедными? нашла на сайтах именно для стрельбы, но что-то жаба душит покупать за тыщу и дороже перчатки на один раз. Накидайте, пожалуйста, мнений!
Спасибище!!!!!!!
23.07.2010 12:38:09,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
мы в свое время, когда ездили в этот самый Робин-Гуд, покупали в Спорт-мастере на Орджоникидзе за совсем недорого велосипедные. никто не слова не сказал 24.07.2010 01:04:42, Oxanka
А пальцы отрезать у старых или обычных х/б не пробовали? 23.07.2010 13:57:46, hanhi
Зази в метро
))))
Я не совсем поняла Вашей иронии, если честно))). Безусловно, Вы могли подумать, что я не в состоянии отрезать пальцы у хлопчатобумажных перчаток. Но на самом деле это не так. Просто раз было сказано "перчатки для стрельбы из лука" для меня логично было предположить, что нужны именно специальные перчатки, а не обычные. ))))
23.07.2010 15:05:23, Зази в метро
Мне б в голову не пришло покупать спец перчатки на 2 нед, тем более когда решение на поверхности - отрезать лишнее. Правда, я тоже неск. лет назад с этим лагерем сглупила: было сказано "цельный купальник", т. к. был обещан бассейн каждый день. Я построилась и купила специально цельный купальник. Бассейн был не больше
3-х раз. Купальник больше не пригодился (в обычной жизни используются исключитльено разделные).
23.07.2010 23:03:40, hanhi
[пусто] 23.07.2010 15:54:31
Зази в метро
))) Точно))) расценила как иронию )))) прошу прощения )))) 23.07.2010 16:29:07, Зази в метро
[пусто] 23.07.2010 13:45:35
Зази в метро
Спасибо большое!)) Уже велосипедные положила )))) 23.07.2010 15:06:05, Зази в метро


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!