Раздел: Отдых

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

"Искра", Южная Озерейка под Новороссийском. Кто был, какие впечатления?

Едем в июле в "Искру" от управы района. Поделитесь, пожалуйста, инфой чего ждать? Далеко ли до моря, какая еда?
21.06.2010 14:50:15,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Моя ездила два года в Звездный берег,под Новороссийском.Тоже от Управы. Кормят по расказам там ужасно.То есть даже конфеты по ее словам тухлые какие-то.Была на подножном корму все время)))Как сказали в Управе этим весь Крым "социальный" грешит. С плаваньем было ровно так-же- тем кто умеет плавать там делать нечего в воде,мелко очень.Единственно что ей нравилось,это было весело,видимо все время нормальная компания подбиралась. 22.06.2010 09:26:24, Линдaaа
Musenka
А какое отношение имеет Новороссийск к "социальному Крыму"?! 22.06.2010 17:38:33, Musenka
Сорри,с Севстополем перепутала))).Просто Москва под эти цели традиционно Крым "скупает" летом. Человек же пишет что Управские путевки.Ну может конечно другая "социальная" база получше будет кормить.Крым говорят славится плохой кормежкой. 23.06.2010 10:54:45, Линдaaа
Musenka
Если это тот, про который я думаю, то до моря они пешочком ходят, минут 10, наверно, в среднем. Как кормят - не знаю, не была, но вот "загоны" в воде там в прошлые годы были ма-а-а-аленькие. Если ваш ребенок плавать не умеет, ему повезло, а вот если любит именно плавать - бяда. 21.06.2010 16:55:05, Musenka
Плавать мы любим, и рост у сыночки уже 167 см (11 лет).
А как кормили?
21.06.2010 18:21:31, Мосяка
Musenka
Как кормят - не знаю, мы просто там рядом живем, так что это чисто взгляд со стороны. 21.06.2010 18:48:58, Musenka

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!