Раздел: Досуг, хобби

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Smilla

Нужен ли аниматор на 10-летие?

Пожалуйста, не переносите тему, она не про аниматоров, а именно про соответствие возрасту.
Мамы, есть у кого-то опыт приглашения на ДР аниматоров в таком возрасте? Сыну будет 10, гости примерно такого же возраста, но еще 12 и 13 лет.
Что-то я задумалась - а не поздно им уже подобные развлекаловки? Конкурсы-задания?
19.05.2010 17:12:52,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Oksanych
нормально будет, у них есть тематические праздники, я заказывала индейцев и они в духе таком все провели, хорошо, я правда на дачу приглашала из городка поблизости 20.05.2010 15:29:55, Oksanych
Недавно отмечали 10-летие сына в кафе Стоп-кадр. Я оплачивала аниматора на два часа. Была приятно удивлена, что аниматоров оказалось двое, приятные активные девушки с громким голосом :) без клоунских нарядов (я предупредила, что сын не любит клоунов), они работали и за официантов, помогали детям разливать сок, раскладывать пиццу. Им удалось удержать компанию достаточно взрослых детей (практически одни мальчики). Что пошло на ура: сложные загадки за столом, метание шариков в цель, музыкальная игра со стульями (каждый раз убирается один стул), перебрасывание воздушных шаров на сторону другой команды, мумии на скорость из туалетной бумаги, прохождение под лентой без помощи рук (лента опускается все ниже), запускание шаров в небо с загадыванием желания, изобразить и угадать изображенное животное и т.д. Короче, активные, шумные игры. Плюс мыльные пузыри, дуделки, маленькие призы и прочее. Советую сначала посмотреть на работу аниматора со стороны. Когда я договаривалась с менеджером, параллельно проходило ДР для девочек указанного возраста, было очень весело. 20.05.2010 11:03:45, Самира
Smilla
А вы контактом не поделитесь? на почту) 20.05.2010 12:19:54, Smilla
У них подробный сайт с фото и ценами, поищите поиском, пожалуйста. 20.05.2010 12:37:05, Самира
=СветА™=
мы были на дне роэждения мальчика,которогму 12 лет.Они приглашали аниматора-черепаху нинзя.Поначалу некоторые дети тушевались,но в итоге все радовались и участвовали- в канализации какие-то лазили,приемы учили.Т.е оказалось,что не поздно и в 12 лет.:-) 20.05.2010 08:35:48, =СветА™=
Dashula
Своей на 10 летие я сама проводила викторину из 5 заданий. Задания придумывала в основом именинница, призы тож она выбирала. Всем понравилось )) 20.05.2010 08:34:08, Dashula
Дикая хозяйка
Поздно конечно. 19.05.2010 23:35:35, Дикая хозяйка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!