Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ирокез

Спортшкола и диспансеризация

Подскажите, если ребенок со спортшколой проходит диспансеризацию, ему как-то можно не ходить на диспансеризацию школьную? Может, школьной медсестре надо какую-то справку принести?
18.03.2010 17:40:16,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ирокез
Спасибо! 19.03.2010 09:30:46, Ирокез
pelenka
Я собираюсь просить два бланка у спортивной медкомиссии и отдать один в школу. Приятельница именно так и сделала. 18.03.2010 21:08:30, pelenka
Мой проходил диспансеризацию отдельно от класса, правда, не для спортшколы. Школьная медсестра сказала, что ей достаточно отдать ксерокопии листов с заключениями врачей + копии анализов. 18.03.2010 19:22:00, Посторонним В
ЛЯLУШКА
Берите выписку в спортдиспансере. Медсестра ее вклеивает в карту. Мы всегда так делаем. 18.03.2010 18:01:04, ЛЯLУШКА
[пусто] 18.03.2010 17:48:58
ЛЯLУШКА
у них есть специальная форма. 18.03.2010 18:01:28, ЛЯLУШКА
[пусто] 18.03.2010 19:16:32
ЛЯLУШКА
У врачей в диспансере. 18.03.2010 22:37:25, ЛЯLУШКА
[пусто] 18.03.2010 22:56:13
Теперь ксероксы материалов поликлиники (из медкарт, например) можно заверить печатью поликлиники с подписью лечащего врача или кого-то еще. Дано узнать в регистратуре, кто заверяет нужный ксерокс. 19.03.2010 05:04:00, Конек-горбунок
[пусто] 19.03.2010 14:18:39
Разумеется, в интересах ребенка, чтобы были. В интересах же, побольше печатей. 19.03.2010 14:56:00, Конек-горбунок

Читайте также
Родители отказываются лечиться: что за этим стоит и как говорить, чтобы услышали
"Я нормально себя чувствую", "Само пройдёт", "В моём возрасте уже поздно лечиться" – эти фразы слышат тысячи взрослых детей. Почему пожилые родители отказываются идти к врачу, чего они на самом деле боятся и как говорить о здоровье так, чтобы не поссориться? Разбираемся, когда стоит настаивать, а когда важно принять чужое решение.
10 вещей, которые стоит сделать для себя до конца лета
Кажется, лето только началось, но его последние недели уже на горизонте. Если вы всё время заботились о других и откладывали себя "на потом", сейчас самый подходящий момент это исправить. Рассказываем, какие маленькие удовольствия стоит успеть подарить себе до конца сезона.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!