Раздел: Воспитание (до скольких лет можно бить девочек ремнём)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

До каких лет пороть?

Я-мама мальчика, упоминавшегося в соседнем топике. Того, который не хочет читать и делать уроки. И еще он грубит, как девочка, в топике пониже. Мне давали много советов — отстать, резко зауважать, и т.д. Во резко-не получается. Резко получается взяться за ремень. Но вот вопрос? До скольки лет можно лупцевать. Раньше я могла ему подхатыльник дать, или по попе дать. Но теперь вот рука не поднимается (12 лет). В голове крутятся синдромы извращенцев (ну, типа те, кому нравится, когда их женщины ремнем бьют). Как Вы считаете? Сразу оговорюсь, другие методы в нашем случае не работают. Этот — раньше работал. Думаю, и сейчас бы сработал. Но боюсь поднять руку, приходится только ОРАТЬ, но за это "огребаю" как мама девочки из соседнего топика. Итак: до скольки лет можно лупить? Другие методы воздействия не предлагать.
11.02.2010 15:59:20, Мамамальчика

212 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ремень берите. 26.12.2017 21:32:54, ??
пока хотите порите 14.10.2017 02:22:57, serezhenka100
[ссылка-1] 10.03.2016 07:17:25, Votlex
если не работает метод кнута и пряника нужно использовать метод кнута и плётки 10.03.2016 07:17:05, Votlex
[Cообщение удалено модератором на основании пункта правил:
-спам, флуд, провокации, сообщения, носящие навязчивый характер
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!]
08.03.2016 19:57:24, Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ
Если методы другие не работают- конечно же без вариантов- продолжайте пороть пока руки не устанут. Конфа дает разрешение.
Какого ответа можно ждать после такого текста? Или вброс ради вброса снова?
29.11.2015 22:15:04, Дина (Джума)
-спам, флуд, провокации, сообщения, носящие навязчивый характер
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!]
29.11.2015 20:58:33, ромав
Мне муж сказал-ты не должна поднимать руку на сына (11лет), слов не понимает, оговаривается, огрызается временами, сил нет. Я зову мужа, он берет ремень и говорит поворачивайся-заслужил 1 раз. Никто не лупит, только один раз и не сильно. Пока сын сопротивляется, его никто не трогает, а только твердым голосом муж требует подставить зад. Этого достаточно. Старший получал до 14лет тоже 1 мах 2 раза, потом не было таких проблем, сейчас только слово. Повторюсь никаких лупить, чисто символически. Про насилие или другие вещи здесь народ пишет потому что дети разные, многие понимают только физ воздействие, оно может быть разным. Но вы когда собираетесь такое делать-глубокий вздох и никакой разьяренной мамаши не должно быть- иначе можно сорваться. После пол года такого поведения достаточно стало-если не понимаешь-зову папу. Все, остывает. Причем отношения нежные, доверительные между нами. Но что еще важно надо только за справедливое наказывать и проговаривать за что. А не так- ни с того ни с сего за ремень и вперед махать им. 18.02.2010 01:49:49, Lapa137
-участник находится в режиме чтения
При написании сообщений в обход отключения, срок режима чтения может быть продлён.]
12.02.2010 22:10:27, Мамамальчик
Ни до скольки. Я твердо убеждена, что насилие порождает насилие. Вы лупите своего мальчика, а он будет потом лупить свою жену и детей - а что особенного, раз они не могут дать сдачи в виду возраста или телосложения :( У меня девочка и мальчик, правда, помладше, но с характерами такими, что врагу не пожелаешь :( И грубят иногда, особенно старшая :( Однако не луплю их никогда, даже в минуты ужасного гнева. Орать ору, ругаемся на чем свет стоит, правда, быстро миримся :) Понимаете, дети должны знать, что битье - это не норма. Когда моя дочь подрастет и меня не будет рядом с ней, а ее приятель или, не дай Бог, муж отвесит ей оплеуху, я хочу, чтобы для нее это было неприемлемо. 12.02.2010 16:49:44, moksifri
до тех пор, пока от него сдачи не получите. 12.02.2010 14:45:30, Вечная Весна
Пороть без последствий можно только до 3-х лет. А потом надо ставить в угол, объяснять и т.д., но не наказывать физически. Обида будет копиться. Тем более, у вас растет мужчина, потом вас будет стукать 12.02.2010 14:12:59, прохожий

Показано 12 комментариев из 212

Всего ответов: 212 Страницы: 3 2 1

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!