Раздел: Взаимоотношения со сверстниками

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Девочка десяти лет и кино

Пригласили мою доченьку в кино. Мальчик-ровесник. Детям по десять лет. Муж сказал рано и запретил. А я сижу и думаю. Прав он или нет? Ваши мнения?
05.02.2010 18:44:45,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Странный у вас муж... 27.02.2010 13:37:35, Я тут без реги
Вообще обычно в таком возрасте мальчики приглашают девочек в кино чтобы посмотреть кино. Поэтому думаю можно было отпустить. 21.02.2010 21:37:57, Votlex
RED-BLUE
А моего десятилетку одноклассница сама приглашала. Я ему отсоветовала только потому, что он влюблен в другую, а эта девочка будет надеяться на что-то. 05.02.2010 23:20:00, RED-BLUE
По-моему, в 10 лет поход в кино - это просто поход в кино. Впрочем, и в более старшем возрасте такое бывает:) 05.02.2010 23:57:57, Сбыча Мечт
Дикая хозяйка
да уж :) меня тоже столь далекоидущие выводы порадовали. 06.02.2010 00:10:58, Дикая хозяйка
Всем спасибо! Везу их сама, идут с подружкой и мальчиком. С мамой мальчика поговорила, папу уговорила :). 05.02.2010 20:22:51, Мама_Галя
Я сначала подумала, сниматься пригласили:)
По поводу мужа думаю, что не прав. Не представляю даже, как можно объяснить девочке, почему ее не пустили в кино с другом. Какие-то комлексы только у нее начать вырабатывать. Разумеется, если она одна не перемещается по городу, то проводить-встретить родителям. А к мальчикам и в гости можно ходить, и к себе звать, у нас же не Саудовская Аравия. Мальчики- ровесники легко могут быть просто друзьями девочек.
05.02.2010 20:05:08, QQ
Filia
Ну если бы мой сын пригласил, я бы только порадовалась :)
Надеюсь и девочку бы отпустили. Думаю, мы бы с мамой вместе бы встречали после кино :)
05.02.2010 19:54:56, Filia
reina
Рано для чего?:)Мою приглашали,ходила,од­ин раз не пошла,не помню почему,но решала сама,мы не запрещали.Только проводить до кино и обратно нужно. 05.02.2010 19:24:04, reina
Велена
моей почти 10, меня б не напрягло, естественно я или родители мальчика проводили и забрали после кино 05.02.2010 19:05:31, Велена


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!