Раздел: Отдых

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Светка и Ксюшка

Лагерь "Чайка" в Евпатории

Поиском ничего не нашлось. В нашей школе учитель набирает группу и повезет ее в этот лагерь. Вернее, даже санаторий. Кто-нибудь там был? Что-то за 20 тыщ лагерь на море вызывает у меня мысли о бесплатном сыре...
29.01.2010 11:30:58,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спаниелька( в системе Nostalgy)
Есть ещё вот какая "Чайка"-Чайка им. В. Терешковой, детский санаторий
г. Евпатория, Аллея Дружбы, 37
Про него знаю, что в прежние времена был пионерский лагерь от Министерства Обороны. Ездила туда пару раз в своё пионерское детство:-)
Видимо, санаторием стал позже... когда пионеры закончились..:-)
31.01.2010 13:16:08, Спаниелька( в системе Nostalgy)
Красно Солнышко
Была много раз. Санаторий смотрела, но поселиться там ни разу не соблазнилась. Была в "Прометее", "Маяке", "Меркурии" и "Дельфине - все это рядом.
Для семейного отдыха - ну уж очень по спартанки. Цены не соответствуют качеству на мой взгляд. Но база лечебная весьма приличная. Место тоже хорошее.
29.01.2010 13:17:21, Красно Солнышко
Нола
Пользуясь случаем и извиняясь перед автором топика. У меня вопрос про Прометей. Я туда планирую летом поехать с младшим ребёнком. Хотя бы несколько слов про условия, цены и где заказывали путёвки. Ещё вдруг знаете про то, далеко ли оттуда до базы отдыха НЦ "Украина"(там планируется пребывание старшой дочки). Судя по адресу Аллея Дружбы, 13 и Аллея Дружбы, 1 должно быть близко, но плохо представляю какие в том месте расстояния. 29.01.2010 14:25:19, Нола
Красно Солнышко
Я последний раз была года три назад. Там ОЧЕНЬ дорого. Даже на Южном берегу дешевле. Там хорошая лечебная база, конечно. Но не уникальная.
Последние годы, когда мне надо было именно лечение и непременно в Евпатории, я снимала квартиру, а лечение оплачивала отдельно, по курсовке, выходит в несколько раз дешевле и качественнее.
29.01.2010 18:30:23, Красно Солнышко
Нола
Спасибо за ответ,
мне нужно подобрать что-то типа санатория для меня и младшей дочки как можно ближе к НЦ "Украина", где будет старшая, которую планирую часто навещать. Ближайший санаторий по карте как раз "Прометей", есть ещё ближе Тимуровец и панс.Строитель, буду узнавать про них.
Снимать квартиру не очень хочется, не хочу с приготовлением еды заморачиваться.
29.01.2010 18:58:09, Нола
Красно Солнышко
Из этих "Прометей", конечно, лучший. Хотя расходов он все равно не оправдывает. 29.01.2010 21:28:59, Красно Солнышко
И наша туда собирается с классом. В прошлом году ездили дети из нашей школы, вроде довольны. 29.01.2010 12:58:11, Мальва с работы
Катя_О
Я была:).Только не в дет.лагере, а сама с ребенком. Санаторий старенький - 1913 года:). Есть корпуса 70-х. Все очень по-спартански, но дети-пионеры выглядят довольными, на мой взгляд,за ними нормально следят и "организуют". За лечением тоже следят - водят по процедурам...Если хотите, напишите мне на подник, расскажу подробнее. Да, если речь о Чайке в Заозерном, под Евпаторией. 29.01.2010 12:41:19, Катя_О


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!