Раздел: Школьные проблемы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Не читается школьный проездной - что делать?

Вроде тут кто-то рассказывал в сентябре, но я не могу найти поиском.

Ситуация такая: во вторник 1 декабря ребенок получил в школе проездной, положил его на парту, и пробегающий мимо мальчик зачем-то повертел его в руках и сложил пополам. Мой сын выпрямил его, вечерм вторника и утром среды он сработал, а вечером среды перестал читаться.

Что можно сделать? Жаль выкидывать, месяц только что начался...
03.12.2009 09:28:14,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Oksanych
мы каждый месяц меняем в киоске любом,где продают билеты,ездим неделю и потом -бац... 07.12.2009 11:24:52, Oksanych
Всем спасибо!!!! Деть благополучно поменял проездной в четверг в 8 вечера в будочке Мосгортранса возле нашего метро.

Старый мятый забрали, что-то на нем начеркали, а новый чистенький выдали. Радует, что ребенок сделал все сам!!!
05.12.2009 02:17:49, Natem
Я меняла в киоске мосгортранса, совершенно спокойно, спросили только номер школы. 04.12.2009 09:02:23, Мати
LMila
Я недавно подходила к паре палаток Мосгортранса и пыталась купить проездной, т.к. дочь не успела здать деньги в школе. Сказали что они только меняют если не работает. Так что думаю вам туда. 03.12.2009 10:04:35, LMila
О! Еще одно подтверждение! Спасибо!!!!
Эх, интересно, до скольких они работают... Деть приезжает не раньше 19-19:30...
03.12.2009 10:31:59, Natem
Дикая хозяйка
Я рассказывала. Правда не увчерена, что в сентябре :) Подойти в палатку, которая торгует этими проездными и поменять. Только не в те, которые "пиво-воды", а в специализированную от Мосгортранса. 03.12.2009 09:53:48, Дикая хозяйка
Спасибо, Ир. У нас возле дома есть аж две таких палатки (Мосгортранс). А точно они могут поменять? Ведь купить же школьный там нииззяяя. 03.12.2009 10:31:04, Natem
Точно меняют, но проездных может не оказаться в наличии, тогда придется подойти на следующий день (или когда они скажут). 03.12.2009 14:17:16, меняли
Дикая хозяйка
Ну Лизка меняла в конце прошлого года. 03.12.2009 11:07:28, Дикая хозяйка
Клеточкина
Про школьный - не знаю, у меня не читался обычный проездной на метро. Я подходила в кассу, оттуда меня направляли к старшему кассиру, он не на всех станциях есть. Билет проверили, забрали и выдали мне другой. 03.12.2009 09:45:28, Клеточкина

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!