Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Musenka

Про iPodы и подобные гаджеты

Как ни крути, НГ все ближе. Вот несколько раз читала здесь про iPod как вариант подарка ребенку. А когда дети эти самые гаджеты используют? В школе нельзя, на занятиях и за приготовлением уроков нельзя... Когда?
16.11.2009 15:38:17,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У моего есть iPod Touch (это как айфон, только звонить по нему нельзя). Он использует его везде: в дороге слушает музыку, в метро играет на нем в игры, через Wi-Fi выходит в интернет, там у него есть аська и всякие сайты, какие ему интересны (музыка, кубик Рубика).

Последний писк: закачал туда все диски по английскому (прилагались к учебнику), и на уроке прослушивает их или на перемене, повторяет.
У него старенький айпод, самого первого поколения. Но пока жив. На нем стоит много программок, очень полезных. Есть программка "Караян" по сольфеджио, есть целая пачка словарей англо-франко-немецко-испанско-...-русских + разговорники к ним. Там у него лежат около 600 фоток, которые он показывает друзьям, видеороликов. Музыки ну просто огромное количество, в том числе и нужные произведения по муз.литературе и по специальности.

И все это всегда с собой, под рукой, ничего не весит и лежит в кармане.

Мой деть очень дорожит этой штукой. Даже больше, чем компьютером.
16.11.2009 18:21:22, Natem
За вышиванием :) + В дороге, в школе на переменах. 16.11.2009 17:26:44, Маро
Musenka
Хм... вышивание понравилось :) Про дорогу ниже написала. 16.11.2009 18:18:29, Musenka
в дороге больше всего (в школу, на тренировку и обратно). 16.11.2009 16:00:56, хатуль мадан
Musenka
Не, "в дороге" точно не проходит: у меня вьюнош передвигается везде самостоятельно, и в школу, и на тренировки. И бОльшую часть - пешком. 16.11.2009 16:25:04, Musenka
ну и моя пешком целый день. 16.11.2009 17:49:01, хатуль мадан
Заяц.
В Москве? 17.11.2009 10:10:45, Заяц.
Musenka
Я не могу пустить по Москве ребенка, который "не слышит". Это слишком опасно. Ну и опасность грабежа еще добавляется. 16.11.2009 18:17:46, Musenka
Тогда это еще и небезопасно - их еще и тырят. 16.11.2009 17:03:36, hanhi
Musenka
Небезопасно, но в первую очередь, мне кажется, потому, что он дороги, улицы "слышать" не будет. Ну и да - лишний раз "подставится" из-за дорогой вещи... 16.11.2009 17:06:38, Musenka
"Нельзя", но если очень хочется - то можно, по крайней мере в средней школе (не только на перемене). Я правда, только вчера пыталась у старшей узнать, что это за зверь. Узнала - мне не подходит по деньгам. 16.11.2009 15:56:17, hanhi

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!