Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ольга Оводова

И про Лукьяненко отдельно спрошу

Всем, кто советовал мне книжки, спасибо, я все записала.
Но ребенок приболел, а значит потребность в книгах возрастает в разы :-)
Мне нравится, как пишет Лукьяненко, но из того, что я читала, большая часть не прошла родительскую цензуру. Список же большой, все не напокупаешься. У вас есть, что похвалить?
30.10.2009 11:28:42,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Рыцари сорока островов, Мальчик и тьма 30.10.2009 18:06:08, kateD
Нола
Черновик и Чистовик не подойдёт? 30.10.2009 12:04:14, Нола
Ольга Оводова
не читала, спасибо. А это не куски Недотепы? 30.10.2009 12:05:37, Ольга Оводова
Нола
Нет не куски, первая книга - Черновик, жил человек, его все стали забывать и не узнавать, а потом предложили поработать на таможне между мирами. Довольно интересно, если в принципе нравится Лукьяненко, цензуру должна пройти. 30.10.2009 12:13:59, Нола
Ольга Оводова
Значит я что-то путаю, это на Недотепу ну совсем не похоже. Пошла скачивать. 30.10.2009 12:15:41, Ольга Оводова
Про Недотепу не знаю, но Чернвик и Чистовик читала, мне очень понравилось. Сейчас старший крошка читает, ему тоже нравится. 30.10.2009 12:13:49, Mercury
Мурзя
Чистовик еще не читала, а Черновик хорош! 30.10.2009 12:26:31, Мурзя
EYa
"Недотепа". 30.10.2009 11:56:09, EYa
Ольга Оводова
Читала, пошловатый он :-( Не то, чтобы ужас, но можно было бы без этого обойтись. 30.10.2009 12:02:00, Ольга Оводова
Ясень
Ничего себе, неожиданно... 30.10.2009 15:25:41, Ясень
Ольга Оводова
Я его читала с точки зрения возможности чтения вслух в православном лагере, зацепилась за дочек служанок еще на первых страницах и дальше тоже что-то было, что заставило меня его забраковать для этой возвышенной цели. Но сейчас перелистала по диагонали, до чего ж хорошо. Особенно вот это: "– Над седой равниной моря ветер собирал тучи, – громко сказал он. – Подобный черной молнии буревестник реял между тучами и морем. Чайки стонали и метались над морем, пытаясь скрыть свой страх перед приближающейся бурей…

Ему казалось, что он делает что-то немножко не так. Что стоит чуть-чуть иначе переставить слова, и заклинание зазвучит на весь мир, встряхнет океан до дна, омоет самые высокие горы солеными пенными валами…".
Уговорили. Предложу.
30.10.2009 15:39:20, Ольга Оводова
EYa
пошловатый???
я тоже читала.
и мне понравилось. особенно "пародийная составляющая"
30.10.2009 12:12:03, EYa

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!