Раздел: Школьные проблемы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Олимпиада по английскому - Английский бульдог

Девочки, чьи дети участвовали, расскажите, что это такое...
Учитель по английскому предложила сыну поучаствовать, а я даже не представляю, что это такое...
Может есть примерные задания где??? Для 5 класса
01.10.2009 08:52:44,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Наши писали и бумажка есть, но подробностей не знаю:-( 01.10.2009 16:45:42, Караул
НатаХо
Вот ссылка на форум Русского медвежонка - там одна из тем была посвящена как раз Британскому Бульдогу. Может, найдете что-нибудь интересное для себя... 01.10.2009 12:32:24, НатаХо
ABDDavidoff
он же вроде в феврале обычно? 01.10.2009 10:08:37, ABDDavidoff
Вот нашла 01.10.2009 11:14:00, Натик
Посмотрела по ссылке - первый был в феврале, а второй в декабре
Думаю третий будет тоже в декабре
01.10.2009 10:44:56, Натик
ABDDavidoff
последний был точно в феврале. мы на ДР уезжали отдыхать, и вся школа писала Бульдог без нас. поэтому я запомнила.

да, зашла на сайт Бульдога -стоит декабрь. ну, будем знать :)
01.10.2009 11:45:14, ABDDavidoff
Ольга Оводова
Формат такой же, как у Кенгуру и Медвежонка. Тестовые задания, в т.ч. аудирование. 01.10.2009 09:07:00, Ольга Оводова
Бережкарик
Сама заинтересовалась. Вот, нашла. Только бульдог британский :) И еще не поняла, где этот проводится, только в Питере? 01.10.2009 09:02:09, Бережкарик
У нас в Ростове тоже:-)))
Спасибо, что хоть название подсказали правильное
01.10.2009 09:51:46, Натик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!