Раздел: Отдых

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

день рождения в ролл холле никто не отмечал?

Добрый всем вечер! Может, кто отмечал ДР в это месте? Моему будет 10 лет, мечтает в Q zar порубиться. сейчас зашла на их сайт, почитала, вроде гладенько так всё, но у нас сам ДР будет в субботу, там по слухам очень много народу. А с другой стороны на их же сайте увидела сейчас "ценопад". Может, поубавилось народу, всё-таки вторая волна криза пошла?
И вообще будет супер если вы мне расскажете, кто там был, что вообще это всё такое в реале.
Я бы совсем другой вариант хотела, но жалко - ему прям мечтается((((( просто до этого отмечали в крэйзи парке - детям очень нравится, а у меня одно делание - скорей бы закончился весь этот шум, неразбериха, ажиотаж у игровых автоматов. Я так хотела на речном трамвайчике по вечерней Москве((((( и компанию даже нашла которая рядышком с нами (Марьинский парк) пришвартуется. Но вот мальчишка мой - стрелялкин, бегалкин, кричалкин, и сама понимаю что ему такой др в самый раз будет.
к сожалению моему, не моё это((((
10.09.2009 23:33:33,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Iyaf
Отмечали 2 года подряд:10 и 11 лет. 1-й раз без аниматоров, дети выбрали стрелялку и лазилку в клубе "Непоседа", стол в подвальчике заказывали заранее. 2-й раз взяли программу со стрелялкой и роликами(все прошло отлично!), еду не заказывали-ели опять же в Непоседе. В этом году опять поглядывает туда же. 13.09.2009 17:17:28, Iyaf
EYa
отмечали там в этом году выпускной в начальной школе.
Брали программу "5 элементов".
Квазар, боулинг, аэрохоккей прошли на ура и у мальчиков и у девочек.
Аниматоры прекрасно знают своё дело, к детям относятся очень тепло и понимают детскую психологию.
А вот застолье в буфете - "не айс"(((
Я не про качество продуктов, а про вкус.
11.09.2009 19:22:46, EYa
спасибо за совет по программе, мы её тоже наметили. Надо же, про еду уже второй человек отозвался плохо(((( наверное, потому что дети мало на таких мероприятиях едят, в основном пьют-пьют-пьют свои воды-соки-липтоны. и опять бегут беситься. люди и заказывают поэтому видимо, мало, а реализовать-то надо. ух, совок неистребим(((( 11.09.2009 22:00:04, ОльгаЕр
Ирокез
2 года подряд отмечали там и еще на д.р. друзей в качестве гостей тоже были. Если вы о клубе Непоседа - то это отличное место, хорошие аниматоры, хорошая еда, все прекрасно. QZar - тоже детям очень нравится, рекомендую совместить с аниматорами. Видела, что есть анимационные программы с роликами - мы не пробовали, но тоже, думаю, интересно.
В выходные народу много, но вполне терпимо.
Кстати, можно после бесиловки в Ролл-холле доехать до ближайшей пристани и прокатиться на кораблике. Это будет достойным завершением дня.
11.09.2009 17:06:32, Ирокез
а я насчёт речного трамвайчика, кстати тоже думала. Но, облом! Там Новоданиловская пристань, оттуда можно если только по центру, до парка Культуры или ещё куда. А к нам кораблик уже не пройдёт (Марьинский парк или Братеевская пристань, из-за каких-то проблем со шлюзом). А так, конечно, хотелось бы с шиком приехать домой))))+ 11.09.2009 21:56:30, ОльгаЕр
Люблюкошек
Год назад там отмечали. Дети были довольны. Аниматоры понравились. Живые такие, заинтересованные. 11.09.2009 13:34:18, Люблюкошек
спасибо, вдохновляет) 11.09.2009 21:52:41, ОльгаЕр
В понедельник подруга справляла ДР дочке.К аниматорам притензий нет,дети довольны.Но кафе!!!Если не брать во внимание не очень внимательное отношение персонала,а в понедельник никого небыло,продукты были мягко говоря несвежие ,с плесенью.Она сказала что лучше бы зашли куда-нибудь перекусить,а на программу туда. 11.09.2009 11:14:00, Annetkinn
а разве можно брать программу отдельно, а еду заказывать не у них? спасибо за совет, попробуем что-нибудь там найти, там вроде едовых точек много в самом центре. а свою еду конечно не разрешают? 11.09.2009 21:52:13, ОльгаЕр
Mamaudava
Мы отмечали год назад, было СУПЕР!!! Ребята-аниматоры молодцы, наши и на роликах катались и в квазар играли, аэрохоккей и пр. конкурсы. Я в это время мам утащила на боулинг, многие играли в первый раз ))) Потом ели в кафе там же + торт был. Там несколько программ для старших, выбирайте любую, не ошибетесь. 11.09.2009 00:24:56, Mamaudava
уже забронировали. время 11-13, думаю ещё рановато для большого наплыва. читала в некоторых отзывах, что в выходные народу очень много, если ты поехал в качестве единственного родителя и следишь за детьми один, то в таком многолюдье это напряжно. у вас какое время было если не секрет? 11.09.2009 21:49:13, ОльгаЕр


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!