Раздел: Школьные проблемы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Деть сегодня отжёг по полной :))))))

Встал в 6 утра, собрался в школу, позавтракал, в 7:30 вышел из дома, все ок. Приехал тоже вовремя. Отучился. Вернулся домой, притащил учебники. Все хорошо.

Спрашиваю: а как завтрак, а кормили ли обедом, когда и кому сдавать деньги за обеды???

Ответ: да не знаю, я ничего не понял, не нашел столовую, все дети носились с апельсинами, но я так и не понял, где они их взяли.

Занавес.

А вообще сын вернулся из школы счастливый, даже сказал: "Мамочка, я так счастлив как никогда в жизни!"

(про себя думаю, что если бы нашел столовую, был бы вдвое счастливее :))))

А еще нам дали самого сильного и крутого педагога по скрипке, специально приглашенного в этом году (прям под нас :)))), она взяла всего 3-х учеников из всего колледжа)

Вот такое счастье (пока без апельсинов, но всему свое время :)))
03.09.2009 01:04:17,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
НатаХо
Завидую!!! Ничего подобного (про счастье) от своего ребенка пока не слышала... 03.09.2009 17:14:58, НатаХо
Cветлана
Как же здорово! Очень за вас рада! 03.09.2009 16:24:16, Cветлана
Katejka
Когда ребенок говорит, что счастлив - это ж какая для родителей радость и награда :). Побольше вам и всем нам таких моментов! 03.09.2009 11:24:34, Katejka
На фоне всеобщего счастья, столовая с апельсинами - такая фигня! За полдня трудно умереть от голода. Не все сразу. 03.09.2009 11:17:43, hanhi
Варвара
Клёвско!)) Все будет теперь хорошо!

А нашего тут чуть не отчислить из музыкалки собирались из-за каких-то хвостов по сольфеджио, как выяснилось. Хотя я думаю, пугнули просто, но как знать - могли вообще-то запросто. Что характерно - он не в курсе даже был, что что-то там когда-то не сдал. Забыл! Вчера носился все утрясал, испужался...)
03.09.2009 10:32:01, Варвара
Ха! У моего за 2 дня уже было 3 урока сольфеджио. И даже успел написать крутой диктант (написал пока не супер, но лиха беда начало - втянется, всем мало не покажется). А завтра - алгебра, геометрия, физика и русский. Не забалуешь. 03.09.2009 20:34:38, Natem
Варвара
Ну это я могу только восхищаться, как так кто-то может с места рвануть после трех месяцев каникул и быстро включиться. У меня перед глазами человек из платочка)) (ну такие из носовых платков делаются). Беспечная бесиловка пока, утром не могу встать, вечером не могу в приличное время лечь, за уроки не хочу браться, и вообще где-то мыслями еще далеко в компании на даче. 03.09.2009 21:29:42, Варвара
Цветик-семицветик
классно!:) 03.09.2009 10:01:03, Цветик-семицветик
Kirushka©
Вот оно!!! Надеюсь, что разочарования не будет и все-все сложится и дальше так же прекрасно!!!! 03.09.2009 10:00:30, Kirushka©
Мурзя
Поздравляю! А столовую еще найдет :))) 03.09.2009 09:33:38, Мурзя
ABDDavidoff
как читать приятно. счастливы вместе с вами.
вот пусть у всех детей так будет :)
а апельсины - да не последний раз, будут еще у Игоря апельсины мешками от поклонниц :)
03.09.2009 08:14:12, ABDDavidoff
Дикая хозяйка
Классно! А он еще ни с ке не скорифанился, чтобы про столовку спросить? :) И, кстати, кто классным-то оказалася? 03.09.2009 07:45:15, Дикая хозяйка
Классная - женщина, не особо молодая. Но я так и не поняла, что она ведет. :))))))) Цветы-таки купили. :))))

Насчет подружиться - не знаю. Говорит, что со всеми общается. Просто спросить стесняется. Подружился с таким же новеньким, как и он, но от него тоже проку мало - про столовку не знает. :))))))

Я вчера напрягла свою знакомую, у нее дочка там во 2-м классе учится, чтобы она попросила одну мамашку (у нее одна девочка во 2-м, а старшая - в нашем классе), чтобы она попросила дочку взять над новенькими шефство и показать, что, где и как. :)))))

А то ведь мой еще и где туалеты пока тоже не знает. :))))))))
03.09.2009 08:16:06, Natem
Поздравляю, свершилось! 03.09.2009 06:43:57, Конек-горбунок (ex Lyuba)
Поздравляю:). А зачем он встает за полтора часа до выхода??? 03.09.2009 04:13:07, Оладушек с сахаром
Ну наверное, это по первости.. И потому что валится с ног и засыпает в 21 и даже раньше. Вот и высыпается. :))))))) 03.09.2009 08:12:40, Natem
Конечно по-первости. Моя вон тоже третий день встает раньше положенного (сама, по будильнику, хахаха!), и выходит из дому за 40 минут, хотя дорога до школы - 20. Вчера спать легла в 22.30, сама. Вот думаю, на сколько в этом году ее хватит... в прошлом недели две так продержалась)))
А ведь это у нас никаких особых перемен, разве что пара новых учительниц.
А у вас вон сколько всего сразу!)))
03.09.2009 11:56:34, Сбыча Мечт (ex vf)
О, счастливый в школе ребенок и отличный педагог - вот оно счастье пришло к вам, поздравляю!!! 03.09.2009 02:31:33, ALora
03.09.2009 02:07:07, молодец:)

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!