Раздел: Досуг, хобби

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Дикая хозяйка

Получи, фашист, гранату...

Позвонила нашей руководительнице танцевального ансамбля. Ну и получила... Она набрала мелких детей, а наших солисток - 3 великовозрастных и высоких девиц запланировала перевети в свой взрослый коллектив. А там - восток и данс-пластика (подозреваю, что она же стрип-пластика). Ну и на фига козе баян спрашивается? У меня ребенок этот восток с пластикой в гробу видел, ей эстрада нужна и современные танцы. Я вся в расстройстве, куда теперь податься? Да еще возраст такой, что могут уже и не взять в новый коллектив. Единственное - через неделю будет день открытых дверей в досуговом центре недалеко от нас, туда сходим и еще видела объявления о танцах для детей до 12 лет, тоже надо будет звякнуть.
02.09.2009 15:13:55,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
В шоу-балет Тодес у нас соседская девочка ходила с нуля с 13 до 15 лет. За год выросла от обычной группы до концертной, многогастролировала, и даже зарабатывала чуть-чуть. Потом с головой ушла в учебу, поступила в лицей, Тодес пришлось оставить. Там чистой воды эстрада (как твоя Лизка и хочет) 03.09.2009 00:24:38, Natem
Дикая хозяйка
Да про Тодес я в курсе, но боюсь я это финансово не потяну, там же бешеная стоимость. 03.09.2009 07:48:14, Дикая хозяйка
Ну когда наша Машка ходила, было 3600 в мес. Не так уж и бешено за 3 раза в неделю (12 занятий в мес.). ИМХО. Может, подорожало? 03.09.2009 08:20:23, Natem
Дикая хозяйка
Сейчас там какие-то безумные цены! К тому же мне подруга рассказала, что о детском коллективе ходили очень неприятные слухи, а она вроде в теме у нее дочка тоже серьезно танцами занимается, правда в другом коллективе. 03.09.2009 08:39:41, Дикая хозяйка
Ну, значит, это отпадает. 03.09.2009 10:55:06, Natem
Дикая хозяйка
(шепотом) кажись нашла отличную студию, причем недалеко от нас, сегодня пойдем на пробное занятие, как раз у них сегодня первый день. По крайней мере они существуют уже 9 лет и у них очень информативный сайт. 03.09.2009 11:34:31, Дикая хозяйка
Ну как? Сходили? Делись впечатлениями. :) 03.09.2009 20:37:57, Natem
Дикая хозяйка
Ага :))) Преподавательница - молодая девчонка, так сказать "играющий тренер", очень приятная в общении. Пока было всего 4 человека - 3 девицы и 1 парнишка. Естественно Лизке сказали, что у нее техника лучше всех (еще бы 1,5 года отплясали :))). Что самое интересное - во время занятий позвонила наша старая руководительница (как почувствовала прямо!) с информацией, что от нее уже ждут выступления нашего "замечательного балета", так что все же придется им заниматься. Но я уже отказалась, все же по уровню это наше новое место гораздо выше и кстати говоря дешевле. Ну естественно там пока все с нуля, но я Лизку заранее об этом предупредила, да и "повторенье - мать учения" в конце концов, хуже не будет :-)
Кстати, поссылке их сайт. Ну это так, если вдруг кому интересно и близко.
03.09.2009 21:53:02, Дикая хозяйка
krot-kat
Я свою племяшку в 12 на хип-хоп отвела. Правда сначала сама пару занятий сходила, благо ограничений по возрасту не было и подготовка у меня посильнее, чем у молодняка, что там был. Проверила обстановку лично.
Я просто сама еще в советское время попала в коллектив, который стриптизершь готовил, меня от туда родители вовремя вытащили. Мне тогда 13 было.

А в 12 лет можно найти хороший коллектив. Тем более что подготовка есть и я так понимаю хорошая.
02.09.2009 21:26:25, krot-kat
Дикая хозяйка
Ну - хорошая это громко сказано, но какая-никакая имеется :) Я не говорю что предыдущая руководительница прямо именно стриптизерш готовит, но то, что ее взрослые танцовщицы выступают на корпоративах в полуголом виде и перьях - то факт. А мне это как-то совсем не близко. 02.09.2009 22:20:30, Дикая хозяйка
krot-kat
А потом им предлагают контракты за рубеж. Российский рынок весь занят, туда не пробиться, а вот Азия свободна.
Надо просто походить по разным коллективам. Заниматься это хорошо и интересно. И сейчас много всего есть и а разный уровень. Просто, если кажется что-то сомнительно, лучше не лезть.
А вы где территориально?
02.09.2009 23:33:25, krot-kat
Дикая хозяйка
Измайлово. Машины нет, так что далеко водитm не смогу, да и 7 класс уже, новые серьезные предметы прибавились.... 02.09.2009 23:40:03, Дикая хозяйка
На БАуманской (прямо возле метро, в шаге от него) детский эстрадный театр выстроили, там вроде объявление о наборе как-то видела летом. 03.09.2009 00:27:09, Natem
Дикая хозяйка
Угу, видела..... 03.09.2009 07:48:45, Дикая хозяйка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!