Раздел: Досуг, хобби

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ищу подарок для мальчика 12 лет

Девочки, подскажите!

Чего подарить 12-летнему мальчику, живущему в Израиле??:) В смысле хотелось бы какую-то "игруху" нашего производства, чтобы у них это не на кажном углу продавалось... Или что-то общемировохитовое среди его возраста...
Ценой вопроса до 3 тыс
13.07.2009 23:22:15,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Скидываю ссылоску http://babadu.ru/catalog196_1.html?63 - там очень большой выбор. Я там сама купила 11 летнему малышу радиоуправляемый самолёт и все остались очень давольны))) 21.07.2009 13:16:00, Nata_777
Мы своему 13-летнему подарили в апреле вот такое, как по ссылочке. ДО сих пор это хит, не выпускает из рук. Были в июне в летней творческой школе, так эта вещь была самой популярной, дети в очередь выстраивались, чтобы повыделывать что-нибудь: 14.07.2009 21:16:27, Natem
Спасибо большое за наводку, никогда такую штуковину не видела раньше. Посмотрели сейчас с ребёнком несколько видео по сборке и загорелись идеей покупки 16.07.2009 19:45:41, poly~
Безумно увлекательное занятие. Даже наш папа (неисправимый скептик) и то иногда приобщается. :)) 20.07.2009 15:57:34, Natem
Скажите, а вот цвет серебряный или золотой, как выбирали? У нас дома много всяких магнитных конструкторов, они стандартно сталь. А теперь вот увидела и желтые шарики,вроде бы можно для разнообразия, но сомневаюсь, не устанут ли глаза. Вы как считаете, стоит или нет желтые выбирать? 23.07.2009 17:50:47, Рения
а чё писать то надо 15.01.2010 19:57:06, настюха
Ольга Оводова
Я давно смотрю на эту штуку и на палочки-шарики тоже. Но у меня дети все раскидывают, я боюсь, что все флешки в доме полетят, и что там еще боится намагничивания. По монитору магнитом уже поводили.
15.07.2009 10:30:33, Ольга Оводова
У нас по всему дому флешки валются, но пока ничего не размагнитилось. НО что эта веСЧь была хитом среди детей-музыкантов - ФАКТ!!!!! :)))) 15.07.2009 14:25:12, Natem
КалиНа*
Наташ, а у вас большой который? там есть 5-6-7 мм? Уже задумалась о НГ. Один подарок придумала - на этот тоже смотрю. 15.07.2009 19:03:04, КалиНа*
У нас 6 мм - большой + к нему в подарок прилагался 3х3х3. Там на сайте много видео, что можно собрать, мой уже все это умеет собирать, других научил, и теперь изобретает свои какие-то узоры. Вот теперь уговариваю не брать ЭТО в поездку - в самолете могут возникнуть проблемы - железный, тяжелый, да и еще магнитный, мало ли что - подумают на взрывное устройство...

Жутко увлекательная штука, меня саму засосало. Я уже научилась пару-тройку штук собирать. :))))
16.07.2009 17:35:39, Natem
КалиНа*
Спасибо
Ушла в магазин
16.07.2009 18:45:45, КалиНа*
http://conf.7ya.ru/message.aspx?cnf=goods&trd=2­53759 14.07.2009 10:07:37, Яздесь


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!