Раздел: Воспитание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Гантелька

Мамам девочек 13 лет

Как вы думаете, таким подрощенныи девочкам тушь для ресниц рано еще дарить? Моя просит очень на др ее. Тени уже есть, но не часто ими пользуется. В классе многие девочки красятся. Даже не знаю - пора не пора... А вчера смотрела МУЗТв - так там ваще бегущей строкой увидала сообщение - девочка пишет: познакомлюсь с мальчиком 14 лет - мне 13...Подумала что тушь - это ваще фигня по сравнению с такими желаниями...
10.07.2009 11:39:22,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
небалованная у вас девочка:) тушь в подарок на др...скромненько. моя 13-летняя иногда на особо важные мероприятия красит ресницы. хотя непонятно зачем. у нее густые и черные как смоль. что накрашены что нет одинаково. 10.07.2009 16:13:46, ALora
Гантелька
да я не тока тушь конечно подарюю, просто она хочет ко дню рождения ее - типа я уже большая, мне можно))) 10.07.2009 17:57:23, Гантелька
Подарите ей подарочную карту в лЭтуаль:) Там же можно девочек-продавщиц помучить на тему как краситься подростку. 10.07.2009 18:58:56, Иллика
+1 10.07.2009 19:44:49, ALora
+10 или в Дуглас. Моя вот девочка не спрашивалась, а несмотря на убеждения и запреты и отмену карманных все-таки ее завела по своему усмотрению, лет в 12. Кстати косметика и мальчики - вещи параллельные: моя красится как индеец на тропе войны, но что-то мальчики от этого не заводятся... да она не очень-то и стремится. 10.07.2009 19:40:39, hanhi
+ 1 к <косметика и мальчики - вещи параллельные> 10.07.2009 19:54:51, Сбыча Мечт (ex vf)
Акорса
если просит так почему нет, другое дело что как подарок на ДР мне бы не понравилось, прям великое дело тушь :) Пойти и купить просто. 10.07.2009 12:14:53, Акорса
+1. Никакого криминала от туши не случается, я проверяла:) А также от теней и блеска для губ:) 10.07.2009 12:32:18, Сбыча Мечт (ex vf)
Irina L
У нас в школе только старшеклассницам разрешается чуть подкрашиваться :) 10.07.2009 12:34:08, Irina L
Ну так во-первых жизнь это не только школа:) А во-вторых - как использовать косметику, от ее наличия или отсутствия небось не зависит:)
Сама не поняла, че сказала)))
Когда им красится приспичивает, лучше, имхо, своя тушь пусть будет, чем они друг другу дают покраситься.
Ну моя еще линзы носит, это неплохо дисциплинирует в смысле аккуратности пользования косметикой для глаз.
10.07.2009 12:47:53, Сбыча Мечт (ex vf)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!